Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Чертовщина с текстурами или "прклятие ацтеков".

Ответить
Настройки темы
Чертовщина с текстурами или "прклятие ацтеков".

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эпопея тянется ни один год, но не меньше четырёх. Есть такая довольно старенькая игра -Call of Juarez, Сокровища ацтеков. В первой же локации имею проблему с текстурами. Сначала я перепробовал все пиратские версии из сети, потом приобрёл лицензию на Steam, а результат один и тот же. Пробовал на ХР32, ХР64, Vista, Win8, Win8.1. Пробовал другой компьютер. Пробовал видеокарты GTX 460, 630, 650 в паре и по отдельности. Не менял только свою дислокацию (помещение). Пытался прицениться к совсем старым видеокартам, но игра при этом становится дороже самой крутой в Steam. Потрачена уйма времени. Мои страдания стали носить маразматично принципиальный характер. Переписка с официальной поддержкой на Uplay закончилась полным молчанием с их стороны. Здесь видео с моей проблемой http://youtu.be/hCNuENaiglA . Правда версия программы видео захвата пробная. Если картинка подёргивается, то в реальности этого нет. В конце ролика и есть мои текстуры. Ещё, во второй части города должны быть враги. Помогите, пожалуйста, или подскажите форум где могут дать заключение моим страданиям.
Спасибо.

Отправлено: 09:25, 21-11-2014

 

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу добавить, что в этот раритет официально добавили поддержку DirectX 10.
Пробовал On Line. Всё О.К.

Отправлено: 14:36, 27-11-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос получил неожиданный для меня результат. Для тех кто пытался мне помочь и для общей информации ( http://steamcommunity.com/app/3020/d...5036523094482/ ).

Отправлено: 12:27, 11-12-2014 | #12


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Ничё не понял... Каким образом проблема с текстурами превратилась в проблему с прохождением какого-то забора?

Отправлено: 13:15, 11-12-2014 | #13


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам не понимаю. Но если проходить не по сюжетной линии, а пролезть в дыру под градом пуль и при этом остаться живым (т.е. не заходить в часть города с дырявыми домами и отсутствующими персонажами), то дальше всё нормально и загружаются другие эпизоды. Оф. техпод. спросила, что с прохождением дальше и замолчала навсегда.
Кстати, в этой раритетной игре активный мультиплеер.

Отправлено: 22:50, 16-12-2014 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Чертовщина с текстурами или "прклятие ацтеков".

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - Windows Server 2008 - лицензия на 32/64-bit "и" или "или"? Looking Лицензирование продуктов Microsoft 3 12-03-2012 08:22
Интерфейс - как искать в содержимом файлов не "слово или фразу", а "вхождение символов"? w95w7 Microsoft Windows 2000/XP 0 11-10-2011 18:41
Ошибка - [решено] Перестал открываться "Блокнот" или где в реестре "живёт" "блокнот". ALEKCEN Microsoft Windows 2000/XP 2 09-03-2011 21:42
Winamp 2.5,"Непонятный глюк" или "Я и компьютер-кто из нас более убогий?" MiGin Хочу все знать 4 23-05-2006 22:09
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13




 
Переход