Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как вставить "обзор" , чтобы загружать фото

Ответить
Настройки темы
Как вставить "обзор" , чтобы загружать фото

Аватара для elena45

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, всем! В моем институте ИХТИ тоже сделали форум в инете. Я с вашего форума "слизала" тему -флейм,поговорим обо всем. Мы там стали переписываться с бывшими однокурсниками и в общем с выпускниками ИХТИ. Но на моей теме нет значка "обзор", поэтому я не могу загрузить фотки. Как это сделать ?, может быть, кто поможет. Елена.

Отправлено: 23:48, 29-04-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


elena45, закачайте фотки сюда: http://www.radikal.ru/, а в теме выложите ссылки на них, если это разрешено.

Отправлено: 00:04, 30-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для elena45

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще такой вопрос: на radikal.ru в пикселях , а иногда требуют загрузить, например, не более 5 мб., как быть в этом случае? Елена.

Отправлено: 16:49, 30-04-2010 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


elena45, уменьшите в фотошопе, Вы же его осваиваете? В свойствах файла смотрите размер.
Да и потом, Вы же не заливаете картинку к требовальщикам, а заливаете её на радикал - требование не применимо.

Отправлено: 17:07, 30-04-2010 | #4


Аватара для elena45

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, на нашем форуме ИХТИ , используя radikal.ru нельзя выложить фото ( я сейчас пробовала несколько ссылок - там пишут "непонятные выражения". А фотошоп у меня "застрял" , я и книгу купила , но изучила пока кадрирование, поворот на 90 градусов,научилась через МФУ печатать фото как портрет на лист А4 . Помочь мне некому,я даже ту фотку,на которой мне 20 лет, не смогла восстановить, как старую и поврежденную. Я все делала по книге , но ничего не получилось. Теперь про форум; я конечно привыкла к вашему очень отлаженному, понятному, отлично сделанному , у нас форум ИХТИ просто ужас какой, но может со временем отладят. Елена.

Отправлено: 17:26, 30-04-2010 | #5


Аватара для elena45

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот, только похвасталась вам, что научилась кадрировать и опять нелады. Почему - то не работает инструмент Crop ( рамка) --- щелкаю на ней , а она не перетаскивается, может кто подскажет , почему???

Отправлено: 00:06, 01-05-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как вставить "обзор" , чтобы загружать фото

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - При нажатии кнопки "Обзор", программы "падают" Junos Microsoft Windows 2000/XP 9 02-02-2010 18:30
Конкурс - Обзор "Просмотра событий" операционной системы Windows 7 (Часть 1) OSZone Microsoft Windows 7 0 10-11-2009 15:30
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Доступ - Не работает кнопка "Обзор" или "Browse" volneb Microsoft Windows 7 0 21-02-2009 16:56




 
Переход