Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Встраивание кнопок или панелей инструментов в Проводник (Explorer)

Ответить
Настройки темы
Система - Встраивание кнопок или панелей инструментов в Проводник (Explorer)

Аватара для greenzed

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В результате поиска в нете я ничего не обнаружил, единственное что смог найти похожее так это встраивание в iexplorer, а мне необходимо добавить собственную кнопку именно в оболочку, например кнопку запуска консоли, меня интересует именно программное добавление компонентов, ну и конечно же если есть какие нибудь сторонние утилиты то буду благодарен за ссылки на них.

Отправлено: 09:04, 12-01-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хороший вопрос. Если это возможно, то будет здорово.
Цитата greenzed:
собственную кнопку именно в оболочку, например кнопку запуска консоли »
Если вы преследуете цель, запустив консоль, получить в пути консоли уже готовый адрес на нужной папке, то есть твик реестра, работающий из контекстного меню папки:
Код: Выделить весь код
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Folder\shell\Command Prompt]
@="Командная Строка"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Folder\shell\Command Prompt\command]
@="cmd.exe /k pushd %L"

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:00, 12-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Встраивание кнопок или панелей инструментов в Проводник (Explorer)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проводник Seven (explorer) в XP politik1 Оформление Windows XP 10 03-12-2009 21:12
подскажите как запустить флеш ролик в окне без всяких дополнительных кнопок и панелей ofcoss Хочу все знать 2 22-07-2009 15:04
[решено] Расположения кнопок Панели Инструментов Freezet Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 04-07-2008 19:38
Интерфейс - Пропала одна из панелей инструментов, что находитса на панели задач Gensun Microsoft Windows 2000/XP 9 15-02-2008 17:11
[решено] GPO - Запрет закрытия панелей инструментов molen Microsoft Windows NT/2000/2003 2 24-11-2005 10:19




 
Переход