Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Не могу подключиться по vpn к удаленному серверу, как проверить, где что не так?

Ответить
Настройки темы
VPN - Не могу подключиться по vpn к удаленному серверу, как проверить, где что не так?

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, пару дней назад перестало работать pptp vpn-подключение к офису, которое до этого несколько лет прекрасно работало. Теперь вылетает ошибка 619. Очевидных причин, вроде перенастройки компьютера или смены провайдера, нет. Самое интересное, что мой роутер может подключиться по vpn к этому серверу с теми же учетными данными, а компьютер - нет, даже если его подключить напрямую без роутера. Вопрос: как узнать, на каком этапе подключения возникает проблема - в компьютере, роутере или у провайдера?

Отправлено: 13:09, 10-06-2016

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Linka, а если откатить систему на состояние "до перестало работать"?

Обычно, эта ошибка говорит о том, что ковыряли настройки безопасности подключения.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:52, 11-06-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пробовала откатиться на ранние точки восстановления, а так же пересоздавала само подключение, все равно не работает. Крепнет подозрение, что дело не в компьютере.

Отправлено: 09:46, 14-06-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Не могу подключиться по vpn к удаленному серверу, как проверить, где что не так?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RDP/Citrix/Term - [решено] Не могу подключиться к серверу QUMATOZ Сетевые технологии 14 08-04-2015 20:05
Не могу подключиться по VPN\L2TP golosey ISA Server / Microsoft Forefront TMG 2 06-12-2013 04:44
не могу подключиться к VPN серверу(ошибка 800) yabuka Microsoft Windows NT/2000/2003 4 17-12-2012 10:00
Доступ - не могу подключиться к удаленному рабочему столу, прошу помощи. Drakon89 Microsoft Windows 7 2 24-09-2010 06:43
[решено] не могу подключиться к серверу starwarser Microsoft Windows NT/2000/2003 2 04-12-2008 21:49




 
Переход