Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Проблемы с установкой Windows XP

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблемы с установкой Windows XP

Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg screen.jpg
(256.5 Kb, 16 просмотров)
Вложения
Тип файла: 7z OSINSTAL.7z
(1.2 Kb, 6 просмотров)
Доброго времени суток! Возник вот такой вопрос. Я делал диск Windows 2000 SP4 + Updates, Windows XP SP3 12.12.2009 , Windows 7 Ultimate Lite. Создал загрузочное меню через BCDW. Вопрос состоит в том, что когда я выбираю установку Windows 2000 всё нормально грузится и устанавливается. Windows XP вообще даже не загружается. просто при выборе "Установка чистой WinXP SP3 " "Установка автоматом чистой WinXP SP3" и " Установка WinXP SP3 by DSG автоматом " комп просто перезагружается и всё. Установка Windows 7 идёт без проблем. На всякий случай предлагаю скриншот моей рабочей папки. где лежат все файлы необходимые для диска. Также предлагаю во вложении файл с выбором установки ОС.

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 18:27, 20-01-2010

 

Аватара для roberto1972

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите кто может!!!!!!!!!!!!!
загрузившись с флешки начал установку виндовс ...началась установка но я сам ее прервал..то есть нажал на перезагрузку.Теперь при каждой подготовке установке винды до выбора раздела и форматирования начинается такая бяка. Винда начинает сволй процесс и вдруг выскакивает синий экран и ошибка не помню но вроде такая STOP 0x0000008 ТОЧНО НЕ ПОМНЮ..

Отправлено: 19:51, 22-01-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


roberto1972, вы прервали установку винды на форматировании диска?

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 20:11, 22-01-2010 | #12


Аватара для roberto1972

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет до форматирования не дошло...Т.е. обычная процедура подготовки установки. Я не дошел до выбора раздела ...форматирования..изменения объема раздела. Вообщем была просто подготовка.на мониторе сверху была строчка с надписью по мойму подготовка к установке...вроде так..После этого как я прервал. Я снова зашел через биосвыставил загрузку с флеш (на ней операционка) и опять такая ерунда.Батарейку пока не снимал..ОЗУ не вытаскивал и не менял местами ..жду ваших рекомендаций ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Отправлено: 19:00, 23-01-2010 | #13


Аватара для kert

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


harleysoft, попробуй с помошю Acronis*Disk Director Suite загрузица отформатировать диск на которы собираетесь ставить Ось
и попробывать снова установить

Отправлено: 19:11, 23-01-2010 | #14


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я просто пересобрал заново дистрибутив. Только в конфиге nLite снял галочку с ручной установки и обновления. Дальше пошёл методом описанным в статье в учебнике по автоустановке Windows. Всё теперб нормально работает. Всем спасибо.
roberto1972, вы попытайетсь с диска установить винду (только нормальную, а не очередную сборку).

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 19:23, 23-01-2010 | #15


Аватара для roberto1972

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВООБЩЕМ Я ПЕРЕЗАГРУЗИЛ ПК ВО ВРЕМЯ ПОКА ВИНДА Windows XP загруЖАЛА свои файлы в оперативную память ПК, ДА ТОЧНО ВСПОМНИЛ...КОМП НЕ МОЙ А ДРУГА...ВОПРОС А МОЖНО ЛИ ПРОВЕРИТЬ ДИСК НА ОШИБКИ СПОМОЩЬЮ КОНСОЛИ????? может я поломал загрузочный сектор.....

у меня винда ХР sp3 не пиратка..корпоратив...устанавливал уже не на один пк проблем не было...но ведь я своим вмешательством длпустил такую бяку...В моем арсенале есть два диска реаниматора...вирусов на том пк нет это точно сканировал авирой CD И dr.web cd именно с них и грузился дл этого и проверял комп на хромоту.

Отправлено: 22:56, 23-01-2010 | #16


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


roberto1972, попробуйте Windows 7 поставить, только не сборку а оригинальную от Майкрософта.

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 23:16, 23-01-2010 | #17


Ветеран


Сообщения: 1324
Благодарности: 260

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата roberto1972:
может я поломал загрузочный сектор..... »
А там установлена рабочая система ?

Отправлено: 23:35, 23-01-2010 | #18


Аватара для roberto1972

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сlassic, да там была установлена ОС винды

Отправлено: 16:47, 24-01-2010 | #19


Аватара для roberto1972

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сlassic, вообщем я хотел переустановить ОС...старая ОС загружается нормально

Отправлено: 18:24, 24-01-2010 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Проблемы с установкой Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] проблемы с установкой Windows 7 Mobility Microsoft Windows 7 11 05-08-2009 11:08
[решено] проблемы с установкой AD Windows Server 2003 R2 sdrx Microsoft Windows NT/2000/2003 3 16-04-2008 14:35
Ошибка - [решено] Проблемы с установкой Windows XP FoxyRed Microsoft Windows 2000/XP 9 13-09-2007 11:21
[решено] Проблемы с установкой дочернего домена в Windows 2003 KAB Microsoft Windows NT/2000/2003 9 17-07-2007 12:40
Решено | Проблемы с установкой Windows XP на диск 250Gb Kaoz Microsoft Windows 2000/XP 20 22-04-2006 19:46




 
Переход