Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Ruby on Rails

Ответить
Настройки темы
[решено] Ruby on Rails

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте. Хочу узнать что такое Ruby on Rails, желательно объяснить на пальцах. Т.к. его идиология я не до конца понятна.
Хочу попробовать сделать проект работы с БД. (PostgreeSQL)
По идее необходимо сначала освоить Ruby, потом осуществить связь с SQL сервером. А затем идет самая загадочная для меня часть - Вывод результатов, и формирование странички на их основе.
Да и просто связь с SQL сервером для меня сложна, в плане того что и как писать. Т.е. как правильно формировать SQL запрос, и как обрабатывать его результат?
Буду очень признателен за помощь.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 15:24, 30-12-2008

 
Sev Sev вне форума

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


http://www.rubyonrails.ru/

Отправлено: 17:34, 05-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Ruby on Rails

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход