Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Запуск приложений от 2-го сеанса

Ответить
Настройки темы
Запуск приложений от 2-го сеанса

Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользователь включает ПК, входит под учеткой Администратор и занимается своими делами
Я захожу через RDP и у меня 2-ой сеанс того же пользователя администратор (как я понял)
только работаем мы независимо, Я запускаю сервер и у пользователя нечего не выскакивает.

Как бы мне сделать автоматом запуск серверов, но так что бы когда пользователь вошёл они ему не мешали на раб. столе

Отправлено: 12:56, 01-02-2013

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Beliy.IV:
Я запускаю сервер и у пользователя нечего не выскакивает.
Умора... Прочитайте эту фразу сами. У пользователя просто хорошая "молния" на ширинке...

Цитата Beliy.IV:
Как бы мне сделать автоматом запуск серверов, но так что бы когда пользователь вошёл они ему не мешали на раб. столе
1. Вообще-то, пользователь должен работать под учёткой пользователя, а не администратора.
2. Что мешает запустить ваши "серверы" службой?
2. Что мешает запустить серверы от имени другой учётки Планировщиком?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:36, 01-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня же не фирма по разработке ПО.
обычный ПК. так что пусть работает, на безопасность сервера это не повлияет,
Службой? не представляю как игровой сервер и тс3 сервер запустить службой что бы я мог ещё в его консоль писать и видеть что там происходит.

Вы не внимательн очитаете.
Включаю ПК, пользователь содиться и смотрит сериалы, играет в игрушку
Я же захожу через РДП, появляется новый сеанс того же пользователя администратор, и могу делать что угодно как буд-то на другом пк, вам чи заснять

Отправлено: 19:12, 01-02-2013 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Beliy.IV:
У меня же не фирма по разработке ПО
Это вы к чему, простите? Не вижу связи.

Цитата Beliy.IV:
не представляю как игровой сервер и тс3 сервер запустить службой что бы я мог ещё в его консоль писать и видеть что там происходит
Не знаю, что у вас за игровой сервер и что такое "тс3", но о взаимодействии службы с Рабочим столом (настройки в свойствах службы) вы, видимо, не слышали? А о "сладкой парочке" Srvany & Instsrv?

Цитата Beliy.IV:
Вы не внимательн очитаете.
Это вы невнимательно читаете.
Цитата Angry Demon:
пользователь должен работать под учёткой пользователя, а не администратора.
Цитата Angry Demon:
Что мешает запустить серверы от имени другой учётки Планировщиком?
Кроме того, пользователя, от имени которого запускается служба, нужно ограничить одним сеансом. Подключаетесь и смотрите ваши консоли. Как-то так.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 19:29, 01-02-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Запуск приложений от 2-го сеанса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Упрощаем запуск приложений в Windows 7 от имени администратора без отключения UAC OSZone Microsoft Windows 7 5 26-01-2013 18:39
Разное - Запуск другого сеанса программно Gangabass Microsoft Windows 7 3 16-11-2011 13:00
Разное - Запуск DOS-приложений из приложений Windows Nadine3452 Microsoft Windows 2000/XP 2 28-05-2009 13:16
Win32 API - Запуск из под 0 сеанса Butunin Klim Программирование и базы данных 5 10-11-2008 08:58




 
Переход