Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как избавится от перенаправления в браузере с .com на .ru?

Ответить
Настройки темы
Как избавится от перенаправления в браузере с .com на .ru?

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Хочу зайти на англоязычный сайт и набираю в браузере https://www.newbalance.com , но загружается рускоязычный сайт https://www.newbalance.ru.
Как сделать, чтобы сайт грузился .com?

Отправлено: 09:29, 27-02-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, а хрен его знает. Вариант, озвученный выше коллегой mwz в данном случае, для данного сайта в моих условиях не помог. Вполне возможно, что тупо смотрят по IP и делают перенаправление. Во всяком случае, зашёл сейчас через штатовский прокси — не перенаправляет на домен .ru.

Отправлено: 22:13, 27-02-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Не знаю, что вы имеете в виду под Мозилой — но вот в FireFox это делается (и примерно так же — в Edge) так: »
Не помогло. Мозила, имел ввиду ФаерФокс.

Удалось открыть без перенаправления с помощью браузера Tor. Но он геморойный какой-то, постоянно что-то предлагает блокировать.

Отправлено: 08:28, 28-02-2019 | #12


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KvadraNT:
Удалось открыть без перенаправления с помощью браузера Tor. »
Ну так и поставьте себе любой анонимайзер в качестве дополнения к FireFox
У меня к примеру стоит Browsec. Зашёл на COM без проблем.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 28-02-2019 в 09:03.


Отправлено: 08:55, 28-02-2019 | #13


Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Ну так и поставьте себе любой анонимайзер »
Да уже без надобности. Но зато теперь догадываюсь, кто и зачем строит такие проблемы, и главное знаю как выкручиваться из такой ситуации.

Отправлено: 09:18, 28-02-2019 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как избавится от перенаправления в браузере с .com на .ru?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как на рубашке избавится от белых пятен после дезодоранта? rownong27 Флейм 5 25-05-2015 06:19
Разное - [решено] Как избавится от mail.ru? Vehal Хочу все знать 5 25-04-2012 00:44
[решено] как избавится от ошибок DNS на DC? dimV Microsoft Windows NT/2000/2003 3 01-03-2011 14:24
Как избавится от скинов в винампе 5? warezhka84 Хочу все знать 6 19-04-2005 13:35
Как избавится от транслита Ereza О сайте и форуме 2 30-07-2002 17:11




 
Переход