Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - вопросы по xubuntu

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - вопросы по xubuntu

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: olfand
Дата: 21-03-2017
1. вопрос, установил 340 драйвер в xubuntu, все вроде хорошо но компьютер стал как-то по другому загружаться на скрине 1 не понятные мне строки, на скрине 2. просто написано Xubuntu на черном фоне и идут снизу палочки, и компьютер загружается, раньше такого не было когда сидел на драйвере x.org не этих строк что на 1 скрине, и самой загрузки что на 2ом видно тоже не было ,скажите это так и должно быть? драйвер сам нормально работает вроде, погонял час в serious sam 3 все работает хорошо. просто помоему нормальная заставка при загрузке xubuntu это на синем фоне под надписью xubuntu крутится кружек если я не ошибаюсь.
2. вопрос, на компьютере имеется 2 жестких диска 1 ssd 50 гб на нем стоит linux и он полностью отформатирован под него с файловыми системами линукса, и второй это hdd диск на 500 гигов отформатирован в ntfs , так вот папка домашний каталог находиться на ssd , и уже на ssd диске осталось очень мало места свободного 8 гб всего из 50, при том что торенты и прочий хлам и игры со стима грузятся на hdd, подскажите как я могу переместить папку домашний каталог без потери данных на hdd диске, разьясните пожалуйста предельно понятно так как я полный нуб в линукс и использую его пару месяцев.
3. вопрос, как сделать чтобы при загрузки компьютера hdd диск был уже сразу примонтирован к операционной системе? а то пока его не откроешь, то программы не имею к нему никакого доступа.

Отправлено: 03:10, 19-03-2017

 

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тоесть чтобы hdd автоматом мониторвался вот мои разделы

Последний раз редактировалось olfand, 21-03-2017 в 03:53.


Отправлено: 03:25, 19-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - вопросы по xubuntu

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Xubuntu 16.10 64bit c win7 64bit -- не загружается Xubuntu (fsck...code 8) el_motoblock Общий по Linux 4 10-12-2016 15:44
Debian/Ubuntu - Xubuntu подключение по Wi-Fi 21h Общий по Linux 4 24-06-2014 23:55
Debian/Ubuntu - Вопросы по Ubuntu/Kubuntu/Xubuntu/Edubuntu alexandr100 Общий по Linux 30 10-09-2012 17:10
Debian/Ubuntu - ПО для безвозвратного удаления в Xubuntu ramid Общий по Linux 5 23-12-2011 12:44
Приобретение - Вопросы по некоторым аспектам лицензирования MS ПО topa Лицензирование продуктов Microsoft 6 18-06-2009 01:45




 
Переход