Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что такое DNS-rebind attack?

Ответить
Настройки темы
Что такое DNS-rebind attack?
Qk3 Qk3 вне форума

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 001.png
(13.5 Kb, 3 просмотров)
Не знаю что происходит. Кто-то хочет взломать мой роутер? Что такое DNS-rebind attack?


Отправлено: 23:36, 27-02-2019

 
Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Цитата Jula0071:
метрики собирают все смартфоны »
Простите.. А какая метрика имеется ввиду? Хочу почитать, узнать что это такое..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Метрика

Отправлено: 17:56, 04-03-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Метрики - любые данные, интересные производителю железа/софта для изучения аудитории с целью повышения прибыли. Местоположение, оператор, посещаемые страницы, закачки, установки (и удаления) программ, отчёты о сбоях, и тд, и тп. Китайцы порой доходят до того, что шпионят через камеры и микрофон, подсматривают текстовые сообщения.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:18, 04-03-2019 | #12

Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Большое спасибо! Все понял. Цифровой век, возможности шпионить неограниченные.. Чувство меры и порядочности отсутствует напрочь. Они у руля..

Отправлено: 11:28, 05-03-2019 | #13


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Qk3:
Цифровой век, возможности шпионить неограниченные »
Всё верно, они ограничиваются только порядочностью производителей, в которую мало кто верит, ну или страхом скандала и репутационных ущербов, когда шпионство всплывает, американские компании этого боятся, так как скандал сразу сказывается на акциях и грозит огромными убытками, ну а китайцы до недавнего времени непуганые были. Да и сейчас большинство потребителей выберет смартфон по цене, а не гарантиям приватности. Опять же спецслужбы хотят вас слушать, а некоторых даже демоны и прочие рептилоиды.

Отправлено: 12:59, 05-03-2019 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что такое DNS-rebind attack?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Что такое DirectInput (DInput) и XInput,что из них лучше и чем они отличаются ? ALEKCEN Прочее железо 0 01-11-2013 22:34
Вопрос - Что это такое? DoS Attack: TCP/UDP Echo [Комп № 1] PBCS Лечение систем от вредоносных программ 11 20-01-2013 18:39
Что это такое? DoS Attack: TCP/UDP Echo [Комп № 2] PBCS Лечение систем от вредоносных программ 1 02-12-2012 20:30
рекурсия DNS. Что это такое? и с чем это едят? Tonny_Bennet Microsoft Windows NT/2000/2003 4 18-08-2008 17:42
Что такое DNS Server IP Address? Elka Сетевые технологии 2 31-03-2003 07:13




 
Переход