Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - удаления данных

Ответить
Настройки темы
Вопрос - удаления данных

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если кто знает скажите названия программы которая удалит все данные с моего насителя при попытке проникновения или при проникновение кого либо на мой компьютер через сеть

Отправлено: 02:53, 05-07-2008

 

Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


..))))) такой программы нет.

непойму что ты хочеш.)
если ты хочеш чтоб никто не проник в твой ПК через сеть - не используй сеть.
если ты хочеш удалить свои данный так удали их.

-------
правильно сформулированный вопрос уже содержит половину ответа.)


Отправлено: 21:01, 06-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zjamik:
если кто знает скажите названия программы которая удалит все данные с моего насителя при попытке проникновения или при проникновение кого либо на мой компьютер через сеть »
zjamik, проблема в том, чтобы обнаружить проникновение и быть уверенным в наличии проникновения на 100%. Само удаление данных - не проблема. Проблема - их восстановление после ошибочного удаления

Отправлено: 21:25, 06-07-2008 | #3


Аватара для XIMERA123

Старожил


Сообщения: 377
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Проблема - их восстановление после ошибочного удаления »
Думаю куча порнухи восстановить не проблема))

Отправлено: 22:06, 06-07-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - удаления данных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как защитить логический диск от форматирования / удаления данных? kill-kit Microsoft Windows 2000/XP 9 29-04-2017 19:34
Установка - Asus K50IJ восстановление Vista HB без удаления данных Крузенштерн Microsoft Windows Vista 1 14-11-2009 22:08
MySQL - [решено] сохранение данных в базе данных Mysql TigerZaka Программирование и базы данных 4 24-08-2008 15:48
Архивирование данных и работающих баз данных. karadjich Программное обеспечение Windows 2 23-07-2007 17:01
удаления баз данных из MySQL Vlad Drakula Вебмастеру 3 10-07-2003 00:53




 
Переход