Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Срочно нужна помощь! Ноут Samsung R18 Plus

Ответить
Настройки темы
Срочно нужна помощь! Ноут Samsung R18 Plus

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Нужна помощь с ноутбуком Samsung R18 Plus. Пофиг что это древний девайс, мне для работы неоьходим какой либо ПК, а поскольку основной рабочий ноут был залит чаем и теперь не работает вообще, пришлось из загашника доставать сей девайс. Суть вот в чем. Винда запаролена, пароль я конечно же не помню, практически все методы сброса пароля требуют загрузочного диска/флэшки, но у меня по просто не на чем записать софт на них. И вот бродя по просторам интернета наткнулся на статью о сбросе пароля без флэшке и пр. НО! Столкнулся с одной проблемой.
Во первых сочитание клавиш win+r не работает и не вызывает cmd, но это ладно. Вторая проблема: клавиатура иногда начинает жить своей жизнью и писать что-то в окошке ввода пароля. Собственно может быть поэтому и не получается вызвать cmd, но это мои догадки. Сам вопрос очень прост: как мне успокоить Клаву, что бы она не писала что-то сама и как вызвать cmd. Заранее спасибо.

Теперь он вообще сам выключился, отлично.

Отправлено: 15:49, 23-12-2020

 

Аватара для Dreamer_UFA

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ilya31145:
как мне успокоить Клаву, что бы она не писала что-то сама и как вызвать cmd »
Ну попробуйте найти слова, Вы же мужчина.....

от нас что хотите ? думаю вам в СЦ

1. Подключить внешнюю клавиатуру. Либо поменять (очистить) штатную
2. Вы не пишите какими способами пытаетесь сбросить пароль.
3. Windows какая версия ?
4. Найти флэшку на 1-2 Гб в наше время проще чем за хлебом сходить.

Пишите пожалуйста более развернуто о своей проблеме.

Последний раз редактировалось Dreamer_UFA, 23-12-2020 в 16:58. Причина: UPDATE


Отправлено: 16:25, 23-12-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо конечно за совет, но это первое к чему я прибегнул(насчет Клавы), но увы, даже с подключенной клавиатурой все равно при вводе или просто так иногда могут начать вводиться какие-либо символы, также может сам выключится к примеру. Возможно это какой-то вирус, поскольку в большинстве случаев клава начинает сама писать только после того, как я пытаюсь отгадать пароль и в это самое время в текстовое окошко резко "вставляется, телепортируется, печатается" три или четыре символа ,но это по большей части происходит только когда я начинаю вводить текст, а в остальных случаях он просто закрывает и открывает окошки, сам выключается, возможно это вирус, но это мои догадки. А насчёт флэшки, да понятное дело что не проблема

А насчёт флэшки, да понятное дело что не проблема найти ее где-нибудь, она у меня есть и не одна, но доступа к ПК я не имею, у знакомых нет возможности просить, а покупать какой-то хлам ради того чтобы один раз его включить и скачать файл на флэшку не очень то и хочется. Гораздо легче и проще было бы отнести тот залитый ноут и этот в сц, но денег нет даже банально на оплату ремонта... Вот так

Я могу попробовать поискать у себя другие ноута, но не факт что они окажутся рабочими, а если мне повезет- то все равно, крайне трудно будет через Эксплорер при объеме ОЗУ всего то в 512мб что либо закачать, но тем не менее это будет лучше чем сидеть без компа и вообще потерять какой бы то ни было доход, поэтому попробую заняться пока что этим. Если возникнут проблемы, отпишу здесь.

Я могу попробовать поискать у себя другие ноута, но не факт что они окажутся рабочими, а если мне повезет- то все равно, крайне трудно будет через Эксплорер при объеме ОЗУ всего то в 512мб что либо закачать, но тем не менее это будет лучше чем сидеть без компа и вообще потерять какой бы то ни было доход, поэтому попробую заняться пока что этим. Если возникнут проблемы, отпишу здесь.

Отправлено: 19:34, 23-12-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Срочно нужна помощь! Ноут Samsung R18 Plus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - срочно нужна помощь samsung ml-1210 kcenij Прочее железо 3 25-02-2010 17:36
2008 - help плиз.... срочно нужна помощь по контроллерам домена..срочно очень God-of-Chaos Windows Server 2008/2008 R2 10 10-11-2009 16:47
Срочно Срочно нужна помощь!!! Восстановил сервер с бэкапа qraf eric Microsoft Windows NT/2000/2003 9 13-10-2009 10:32
Срочно нужна помощь!!! Novikov Microsoft Windows NT/2000/2003 7 14-08-2003 17:18




 
Переход