Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Графовая структура

Ответить
Настройки темы
C/C++ - Графовая структура

Аватара для Optimus

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь как реализовать на c++ программу, которая бы проверяла является ли графовая структура двусвязным графом.

-------
Старый Дом


Отправлено: 11:06, 22-03-2011

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Взять книжку, прочитать как можно программно реализовать графы. Ну а там уже будет более ясно как эту структуру анализировать.

Отправлено: 13:17, 22-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Optimus

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я искал не один день. Литературы по графам много. А искомый материал не находится.

-------
Старый Дом


Отправлено: 13:41, 22-03-2011 | #3


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а в чем проблема то - граф есть матрица, внутри которой веса, размер - кол-во вершин.Я непомню как доказывается двусвязность но интернет великая штука. Вбив в яндексе я нашел вот это ссылко в ней все описано.

Отправлено: 19:48, 22-03-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Графовая структура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Структура локальной сети Artem_1987 Сетевые технологии 5 01-08-2008 15:51
синтаксическая структура lcat Вебмастеру 9 18-12-2005 16:15
Структура трафика BanzayDima Хочу все знать 4 03-04-2005 20:54
структура бд в MySQL Dutchman Mihel Вебмастеру 10 09-09-2004 13:17




 
Переход