Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Ошибка Центра обновления Windows 8000FFFF висят обновления около 150 штук.

Ответить
Настройки темы
Установка - Ошибка Центра обновления Windows 8000FFFF висят обновления около 150 штук.

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Анна Шувалова
Дата: 08-07-2012
Мужчины,Ошибка Центра обновления Windows 8000FFFF висят обновления около 150 штук. все делаю по инструкции но не помогло. (смотрите вложения обязательно там скрины)

Ситуация такая.WINDOWS VISTA (32 bit) лицензионная!

Сейчас в центре обновления накопилось и висит около 150 неустановленных обновленией со статусом " отказ "

последнее удчное обновление было 01.10.10 после этого одни отказы.
выдает ошибку 8000FFFF

и UAC (контроль учерных пользователей) оттключала
и с отключенным брадмауэром пробЫвала
и с отключенный антивирусом также не получается

также перепробЫвала все варианты установки к примеру :
"устанавливать автоматически"
"загружать но решение об установке принимается мной"
и.т.д.

Ничего не помогает - аж отчаялась! !!
также пробЫвала исправить ошибку на сайте майкрософт через FIXit . также пробовала удалять через реестр неустановленные обновления и также в ручную находящиеся В C:\WINDOWS\SoftwareDistribution\Download то там я давно все удалила

Есть ли какой нибудь способ обнулить все обновления или саму службу перезапустить в изначальное состояние ?

Может удалить полностью все мои установленные обновления (может таким образом что то сможет наладиться и все станет на свои места ) и интересно ничего не станет с компом от того что я удалю все обновления или не делать этого все равно не поможет?

где они находятся ? у меня есть только "установленне обновления которые я могу удалить перейдя в ""панель управления"--->"программы"--->"программы и компоненты" ->"УСТАНОВЛЕННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ" - там есть только меню "установленные обновления" и их можно удалить а "неустановленнеых там нет"

Не установленые я могу видеть только в "просмотр журнала обновленнй" где они помечены статусом "отказ" и там нету меню для удаления!

вообщем какие у кого варианты.Помогите пожалуйсто кто разбирается.

Буду очень благодарна.

Отправлено: 21:44, 03-07-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У вас действительно 2011 год на компьютере?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:03, 03-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На компьютере у меня 2012 год время и т.д. все точно установлено.

Отправлено: 22:12, 03-07-2012 | #3


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выполнила sfc /scannow
вот результат (см скрин)


что делать дальше после этого?

Последний раз редактировалось Анна Шувалова, 08-07-2012 в 00:07.


Отправлено: 22:14, 03-07-2012 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Анна Шувалова:
Вообщем давно давно напортачила с защитой »
это на одном и том же компьютере происходит?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:27, 03-07-2012 | #5


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да . на одном и том же

Отправлено: 22:30, 03-07-2012 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Думаю, вам не решить эту проблему без решения указанной.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:33, 03-07-2012 | #7


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


возможно ли удалить все эти обновления и вернуть именно эту службу к первоначальным настройкам ?

Отправлено: 23:11, 03-07-2012 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Рецепт в шапке [решено] Завис при обновлении Vista

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:13, 03-07-2012 | #9


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после слов" вставьте установочный диск "перестала читать))
так как у меня его нету. систему установлена была при продаже...но зато у меня есть рядом с локальным диском "C" какойто локальный диск "D" по имени "FACTORY_IMAGE"
а в нем папка Recovery файл . это нам сможет помочь ? нажимаю на него и выскакивает вот это ( см скрин)

Последний раз редактировалось Анна Шувалова, 04-07-2012 в 18:35.


Отправлено: 23:32, 03-07-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Ошибка Центра обновления Windows 8000FFFF висят обновления около 150 штук.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поиск драйверов в Каталоге Центра обновления Майкрософт Angry Demon Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 02-06-2016 13:40
Службы - [решено] Ошибка центра обновления 802406002 Sherlok24 Microsoft Windows 8 и 8.1 2 03-07-2012 14:07
Ошибка Центра обновления Windows 80070422 shishokalena Лечение систем от вредоносных программ 0 24-07-2010 12:01
2008 - Установка Обновления драйверов Центра устройств Windows Mobile Student2009 Windows Server 2008/2008 R2 1 12-03-2009 20:18




 
Переход