Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Дублирование папок

Ответить
Настройки темы
[решено] Дублирование папок
Klassic


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ребята подскажите plizzzz что за байда, в папке Мои документы во всех вложеных папках создаются дублированные папки, то есть к примеру в папке Документы появляется точно такая же папка Документы , когда я эту копию открываю то попадаю в Мои документы, причем на жестких дисках такого нет.
Пожалуйста помогите неграмотному useru.

Отправлено: 11:17, 13-06-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Klassic: и вероятно у этой странной папки есть странное расширение .lnk, что-то типа Документы.lnk ?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:32, 13-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Klassic
Такое может быть, если комп заражен вирусом. Убедись что ось показывает расширение у зарегистрированных типов файлов (а если это не так, то исправь это). Затем посмотри расширение у дублирующей папки Документы, которая лежит в папке Документы. Если у этой папки появится расширение .exe, то никакая эта не папка, а исполняемый файл маскирующийся под папку.

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 22:08, 13-06-2006 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Klassic: Помечаю тему решенной. Я правильно намек понял?

Отправлено: 14:19, 15-06-2006 | #4


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вирус Brontok.a
Вирус Brontok.q

Отправлено: 15:33, 15-02-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Дублирование папок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Дублирование настроек Windows в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet(n) Valeant Microsoft Windows 7 1 05-03-2013 09:31
дублирование панели задач qpa3ep Microsoft Windows NT/2000/2003 5 23-07-2010 09:20
Дублирование ip win2k3 Oput Microsoft Windows NT/2000/2003 7 18-08-2009 17:22
[решено] дублирование писем при форварде на внешний п\я (Front-end + Back-end) Котов Антон Microsoft Exchange Server 5 10-08-2007 10:11
Дублирование пакетов Benzin Microsoft Windows NT/2000/2003 2 16-03-2007 09:10




 
Переход