Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » SE T610 не включается

Ответить
Настройки темы
SE T610 не включается
cba cba вне форума

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема. Поставил свой тетефон на зарядку. Сначала включил в сеть зарядку, а потом подключил её к телефону. Телефон включился, хотя был выключен. Несколько раз я его выключал и столько же он раз включался. А на утро я не смог его включить. Как будто аккамулятор сдох. При проверке с другим аккамулятором, телефон не включился, значит дело не в нем. Может знает, что это за глюк?

-------
Kонопля - это дерево; Только ему вырасти не дают.


Отправлено: 02:08, 26-03-2005

 

Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, не встречался... Думаю, в любом случае, ему дорога в сервис-центр. Хорошо, если есть гарантия

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 20:07, 26-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Было такое точно у меня из-за неродного испорченного зарядного устройства.
Вам скорее всего его нужно для начала попробовать перепрошить - у нас в Курске за это берут примерно 350р. Делается это при помощи программатора (например Tornado UFS-3). Если не поможет - ХЗ, значит что-то сгорело.

Если гарантийный - просто в сервисцентр.

SE 610/630 ИМХО довольно капризны, могут например глючить из-за перегрузки памяти картинками, мелодиями.

А зарядку нужно сначала в телефон втыкать, а потом в розетку...

Отправлено: 00:59, 28-03-2005 | #3

cba cba вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня сняли гарантию из-за зачищенных системных разъемов, хотя желтое напыление цело. Это правомерно?

-------
Kонопля - это дерево; Только ему вырасти не дают.


Отправлено: 01:21, 03-04-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » SE T610 не включается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Не включается wi-fi vadja Microsoft Windows 2000/XP 1 26-10-2008 16:03
Via Не включается Chester-Hall Непонятные проблемы с Железом 13 10-03-2006 07:38
SonyEricsson T610 Seddos Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 22-09-2004 23:47
Linux + ИК порт + SonyEricsson T610 GoRiLLa Железо в Linux 9 21-07-2004 13:27




 
Переход