Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » *****.ru - Web Teachers Group

Закрытая тема
Настройки темы
*****.ru - Web Teachers Group

Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sham
Дата: 14-02-2011
Описание: ОПК 3.4
Здравствуйте уважаемые пользователи oszone. Пишу вам с просьбой. Я создал сайт о компьютерах *****.ru и компьютерных технологиях. Буду очень признателен если кто-то из Вас поможет с его наполнением. У самого времени не хватает его наполнять контентом ведь еще на сайте работы очень много. Сайт будет существовать чисто на добровольном желании публикации новостей. Мы не в состоянии платить людям, которые пишут новости. Поэтому все существует благодаря человеческому энтузиазма. Буду рад если кто из Вас разместит хотя бы одну статью.

С уважением админ проекта *****.ru
Дмитрий Кинах

Отправлено: 13:02, 13-02-2011

 

Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimchik:
У самого времени не хватает его наполнять контентом ведь еще на сайте работы очень много. »
Цитата Dimchik:
Мы не в состоянии платить людям, которые пишут новости. »
Можно темку закрывать) Да и смысл плодить копипасту из интернета?

-------


Отправлено: 15:21, 13-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни кто не говорит копипаст. можно же свое написать. а чем вас удивили слова

Цитата:
Мы не в состоянии платить людям, которые пишут новости.

как только проект раскрутится будут денежные вознаграждения . а пока все делается на энтузиазме и альтруизме.

Отправлено: 15:33, 13-02-2011 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimchik:
а чем вас удивили слова »
Не только эти слова.
Главное на сайте - контент. Если у вас нет времени заниматься основной частью, то не надейтесь, что кто-то другой займётся. В интернете полно популярных компьютерных сайтов, которые не откажутся от новых статей, а иногда за это ещё и заплатят. А чем же вы можете привлечь авторов?
Ладно бы ваш сайт был узкоспециализированным - тогда ещё можно было привлечь посетителей и, возможно, авторов.

Отправлено: 16:04, 13-02-2011 | #4


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так что прикажете? вообще ничего не делать? если так то через пол года буду придурком который себе не смог сделать дорогу в жизнь. вот вы же почему-то пишете на форуме? раз пишете значит вам это интересно и вас это привлекает....
если не развивается то в условиях развития нашего общества я просто деградирую. я не однократно просил совета, но никто так и не откликнулся.

Отправлено: 16:12, 13-02-2011 | #5


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот видите ..... вам нечего сказать.....

Отправлено: 19:38, 13-02-2011 | #6


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimchik:
вообще ничего не делать? »
Просто не надо надеяться на безнадёжное. Занимайтесь сайтом и/или пишите статьи, если это интересно вам. Польза будет как минимум для вас лично. Но на популярность сайта при вашем подходе я бы не стал рассчитывать - слишком большая конкуренция в этой области.
Цитата Dimchik:
вот видите ..... вам нечего сказать..... »
Я не каждые 10 минут на форум захожу. А иногда и вовсе могу пропустить тему. Тут ежедневно такой поток информации проходит, что это неудивительно.

Отправлено: 20:05, 13-02-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » *****.ru - Web Teachers Group

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Брандмауэр Dr.Web – новый компонент в продуктах Dr.Web для защиты Windows-ПК OSZone News Новости информационных технологий 0 15-03-2010 22:30
Group Policy Win2003 novik_sasha Microsoft Windows NT/2000/2003 1 03-12-2008 19:37
restricted group Kobzar Microsoft Windows NT/2000/2003 3 20-11-2008 10:48
Интернет - My Web Sites on MSN\My Web Documents eugrus Microsoft Windows 2000/XP 0 10-11-2008 14:59
Group's members Igor533 Microsoft Windows NT/2000/2003 0 15-02-2007 16:44




 
Переход