Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » "Золотой звонок" в Билайн

Ответить
Настройки темы
"Золотой звонок" в Билайн

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Позвонил с сим карты Мегафона на легендарный номер Билайна 0611. Послушал музыку, голос оператора. На все ушло минут 10. Сняли со счета рублей 700. Мне почти день надо работать, чтобы заработать такие деньги. А я ничего толкового не получил, послушал музыку и узнал телефона Билайна в Тверской области. Что же это такое? Я представить не мог, что могут снять такие деньги. Даже когда я звоню на какой нибудь телефон в другой области за это же время с меня сняли бы рублей 50. А здесь 700. Я больше не хочу после этого иметь с компанией Билайн общих дел. А помню звонил в МТС с Мегафона и с меня не взяли ни копейки. Видимо Билайн решил набрать денег и избавиться от клиентов.
Да, еще сим карта, которую мне продали не работает. На счету должно быть 200 рублей,а там один рубль.

Я писал на форуме Билайна, вот как там к этому отнеслись:
http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=317019

Может я что-то не понял? Но я думаю что раздел на том форуме я выбрал верно.
Спасибо за внимание.

Отправлено: 01:15, 04-11-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Yuvi:
Может я что-то не понял? Но я думаю что раздел на том форуме я выбрал верно. »
Вам там правильно сказали, раздел был выбран неверно, это раз. Недовольство было направлено не по адресу - это два. Причём тут Билайн, если вашим счетом распоряжается исключительно ваш оператор, т.е. Мегафон? Вот им и позвоните в первую очередь, пусть объяснят куда у них с вашего счета ушли деньги и почему. Может произошла ошибка. Может вы чего-то не знаете о тонкостях тарифообразования.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:50, 04-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » "Золотой звонок" в Билайн

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход