Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Есть ли у Google техподдержка по аккаунтам?

Ответить
Настройки темы
Есть ли у Google техподдержка по аккаунтам?

Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть аккаунт в гугл, возможно даже несколько, так как имел аккаунт на ютюбе до слияния.
И я в этих аккаунтах совсем запутался: что, где, куда, куда какой пароль...
Сможет ли Гугл помочь? Куда задать вопрос?
Можно, конечно, создать еще один новый единый аккаунт, но хочется чтобы был с моим ником.

Отправлено: 00:57, 11-10-2012

 

Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если про ютьюб - вроде бы просто логиниться гугловым юзернеймом надо.

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 08:53, 11-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да понятно. Дело в другом. на ютюбе у меня логин dzekka(собачка)km.ru и я в него заходю нормально.
Теперь хочу войти в телефона с андроидом в гугл-маркет, оно просит гугловский аккаунт, я ввожу ютюбовские, но они не катят.
Хорошо, думаю, зарегистрирую на гугле аккаунт просто dzekka (без последующей @), а оно пишет что такой ник уже есть.
Хорошо, думаю, может у меня как-то получилось два аккаунта, нажимаю восстановление пароля,
оно просит мыло, я указываю тот что km.ru, и оно меняет пароль для аккаунта dzekka(собачка)km.ru
Вобщем у меня, как я понял, параллельно два аккаунта с одним мылом.
С первым я могу только на ютюб зайти, так как dzekka(собачка)km.ru(собачка)gmail.com - это ерунда выходит...
А второй типа есть, но пароля к нему нет, и восстановить не могу, так как мыло совпадает с первым аккаунтом.
Короче выхода два: или мне помогут на гугле, или прийдется создавать новый типа dzekka2.
Но хотелось бы чтобы ник без цифер был...

Отправлено: 12:34, 11-10-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Есть ли у Google техподдержка по аккаунтам?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Google выпускает браузер Chrome для iOS и другие новости с конференции Google I/O OSZone News Новости информационных технологий 0 29-06-2012 13:30
2010 - [решено] Помогите восстановить пароли к аккаунтам в Outlook 2010 Sandokan25 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 01-12-2011 15:43
Google Cloud Connect: плагин для синхронизации Microsoft Office с Документами Google OSZone News Новости и события Microsoft 0 26-02-2011 18:30
Творец Google Maps и Google Wave переходит в Facebook OSZone News Новости информационных технологий 0 02-11-2010 12:30
D-Link - dir-400 мистика какая-то (или тупая техподдержка) trupazer Сетевое оборудование 1 01-05-2009 13:41




 
Переход