Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - экранная лупа

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - экранная лупа

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. У меня вот какая проблема. В Win.7 есть экранная лупа. Она вроде нормально работала, но в последнее время когда я хочу включить ЭЛ-у дважды появляется ошибка "Диспетчер окон рабочего стола завершил работу", ЭЛ все таки включается но исчезает "прозрачность taskbar - а. У меня нормально работает интерфейс AERO. В чем может быть проблема ?

Отправлено: 16:40, 19-03-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Khch, выполните откат на точку восстановления.
Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой?

Отправлено: 17:06, 19-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg msconfig_services.JPG
(57.8 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: jpg msconfig_startup.JPG
(78.8 Kb, 8 просмотров)

не помогло. В режиме safe mode ЭЛ-а полноценно не работает. Режимы «Во весь экран» и «Увеличение» доступны только в интерфейсе Aero а в режиме safe mode не возможно выбрать режим Aero.
Да, и вот вам мой msconfig.

Отправлено: 21:07, 20-03-2012 | #3


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Возникла проблема не корректно работает Экранная лупа, а именно нет прозрачности в окне отображения, вместо неё белый фон.
Редко, но пользовался ей и тут решил опять воспользоваться и обнаружил, что она работает не корректно. Мои действия. Проверил в Безопасном режиме всё хорошо прозрачность есть, а вот в обычном режиме всё как на мой скриншоте. Затем следовал совету по поводу отключения Служб не от Майкрософта, результат был такой же как на скрине, ну потом проверил рецепт Автозагрузки программ там тоже все выключил и перезагрузился и опять 25, Экранная лупа не хочет работать. Сам думаю за отображение и работоспособность Экранной лупы должен отвечать драйвер видео, но откатываться взад вперёд на старый драйвер, а потом ещё старее и проверять будет ли лупа работать не очень хочется туда сюда ерундой заниматься. Буду ждать новый драйвер от nvidia вот тогда и обновлюсь и проверю экранную лупу.

------------------------------Обновлено----------------------------

Проблему решил путём установки нового драйвера видеокарты nVidia GeForce.
А вообще хочется узнать кто, что думает по моей проблеме может есть какой-то другой выход не трогая дрова видео?

Последний раз редактировалось Денис Пирожков, 29-06-2014 в 13:31.


Отправлено: 13:49, 14-10-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - экранная лупа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PicPick, экранная лупа Georgia Флейм 1 03-06-2011 18:50
Интерфейс - Не работает экранная заставка hantalex77 Microsoft Windows 7 16 23-02-2010 09:11
Интерфейс - [решено] Лупа Windows не работает полноэкранный режим Dis74 Microsoft Windows 7 1 02-12-2009 09:06
Интерфейс - Экранная заставка suhov8 Microsoft Windows 7 0 05-09-2009 19:00
Безопасность - Экранная клавитура. svetohka Программное обеспечение Windows 2 26-09-2008 13:57




 
Переход