Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Запуск приложений

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Запуск приложений

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня катастрофа не чё не открывается в windows'e 8. Интернет подключен....Скорость норм....А нажимаю на любое приложение в пуске....например видео и оно появляется и тут же исчезает и возвращается в мэтро, а при по пытке открыть любой видео файл пишет приложение не запустилось...(так же работают и другие приложения, погода, новости, фото и т.д) Тот же браузер (он слава богу хоть открывается), но тупа белый экран и всё. Комп норм, экран 1440 на 900. Загружал и устанавливал сегодня с офф сайта на 7, с сохранением параметров. Учётную запись подключил. Плиз помогите(

Отправлено: 18:14, 07-06-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ura-lavrikov, после чего началось?

Отправлено: 18:38, 07-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
ura-lavrikov, после чего началось? »
да после установки 8ой на 7..... у меня было много много всяких программ на 7...ну после установки 8 они все остались....я так почитал предыдущие похожие темы на форуме, что это может быть из за несовместимости других программ.....так я уже дофига удалил и всё бестолку...

Отправлено: 19:10, 07-06-2012 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда оптимальнее всего будет Чистая установка Windows 8. Искать проблему можно очень долго и так ни к чему и не придти. Антивирусы, программы для эмуляции приводов и их драйверы в первую очередь под подозрением, но может быть что угодно.

Отправлено: 19:19, 07-06-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Чистая установка Windows 8. »
Ладно попробую завтра замутить это всё....Потом отпишусь. Спасибо)

Последний раз редактировалось Morpheus, 07-06-2012 в 19:33. Причина: один вопрос - одна тема


Отправлено: 19:25, 07-06-2012 | #5



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ura-lavrikov:
нажимаю на любое приложение в пуске....например видео и оно появляется и тут же исчезает и возвращается в мэтро

Отправлено: 10:01, 08-06-2012 | #6


Аватара для SubwayAX

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Многие рекомендуют поставить стандартные драйвера для видео карты (из апдейта майкрософт), еще если есть устройства Logitech удали драйвер и отключи устройство

Отправлено: 13:00, 08-06-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SubwayAX:
Многие рекомендуют поставить стандартные драйвера для видео карты (из апдейта майкрософт), еще если есть устройства Logitech удали драйвер и отключи устройство »
Мне не чё не помогло, видео драйвера ставил, дофига всего удалял...толку нет...
Скачал образ, записал винду на диск, и устанавливал с него, отформатировав системный диск, и всё заработало. А так, я думаю не возможно найти программу которая конфликтует.

Отправлено: 18:54, 08-06-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Запуск приложений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - запуск нескольких приложений из cmd phpsql Скриптовые языки администрирования Windows 14 11-02-2020 18:12
Разное - Запуск DOS-приложений из приложений Windows Nadine3452 Microsoft Windows 2000/XP 2 28-05-2009 13:16
Запуск приложений с Ярлыков PhantomLo Хочу все знать 2 19-12-2008 23:04
Невозможен запуск приложений MS-DOS Guest Хочу все знать 11 23-02-2004 09:10
Запуск DOSовских приложений vin10 Microsoft Windows 2000/XP 6 28-04-2003 08:19




 
Переход