Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Идёт подготовка системы...

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Идёт подготовка системы...

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи, подскажите, кто знает: как побороть зависание с надписью "Идёт подготовка системы" во время установки?
Ставлю Win8 x64, завершается этап настроки оборудования, далее эта надпись с анимашкой и всё.

Отправлено: 23:48, 02-06-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ttx777, следуйте рекомендациям шапки темы Установка Windows 7 останавливается на одном из этапов
Отчитайтесь о проделанном и проверенном.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:07, 03-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо за совет. Идти на такие жертвы я не готов - лень, да и заранее считаю, что в моей системе всё до нельзя исправно. Проблем с семёркой не было. Я воспользовался советом из другого форума - просто подождать, у кого-то такое же было. Подождал, поставил, всё ок! Всем спасибо.

Отправлено: 01:24, 03-06-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Идёт подготовка системы...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подготовка к миграции XXXandr Microsoft Windows NT/2000/2003 2 28-10-2011 12:46
Прочее - [решено] подготовка msi из exe RUVATA Сетевые технологии 3 23-09-2010 16:42
Подготовка MSI shefford Автоматическая установка приложений 6 06-06-2007 09:17
В файрволе заблокировал ВСЁ! - а трафик идёт и идёт desmond Защита компьютерных систем 1 24-02-2005 18:30




 
Переход