Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Атака ботов на мой скайп

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Атака ботов на мой скайп

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Каждый день добавляются боты в скайпе с одинаковыми запросами,только с разных аккаунтов.(См скрин под спойлером). У вас была/есть такая проблема? Как ее можно решить? Нигде не оставлял свой скайп.Так уже на протяжение недели.

Фотка

Отправлено: 14:12, 24-08-2015

 

Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Project7, скачайте утилиту от DrWeb CureIT, просканируйте комп загрузившись в безопасном режиме. Затем почистите комп CCleaner-ом.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 14:23, 24-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Project7, в скайпе в настройках в разделе дополнительно есть раздел доступ других программ к скайпу (или что -то подобное ) там должно быть пусто. Если там есть какие-то названия приложений удалите их, выделив строчку и нажав справа кнопку удалить. И проверьтесь на вирусы. Такое заражение как у вас приходит то ваших контактов сообщением с сылкой на какую-нибудь новость и ссылку на ресурс где вы и получаете вирус.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:45, 24-08-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Атака ботов на мой скайп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как сделать ссылку на скайп на форуме illusionmgs Хочу все знать 12 09-06-2015 12:05
Router - [решено] DoS атака на роутер Eugene Shugaev Сетевое оборудование 13 13-04-2014 11:23
Антивирусы - [решено] Сетевая атака на порт 40 костя512 Защита компьютерных систем 4 26-01-2014 13:10
Как поставить ботов google.com и других на форум?Индексация в поисковиках-помогите illusionmgs Вебмастеру 4 25-08-2008 16:22
Атака на диск C fooms Защита компьютерных систем 18 03-12-2003 09:21




 
Переход