Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Не могу подключить bluetooth наушники

Ответить
Настройки темы
Разное - Не могу подключить bluetooth наушники

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Очень прошу помощи.
Больше недели бьюсь над подключением. Раньше все было нормально, наушники подключались. Потом не знаю что произошло. Ноут уши ищет, находит, пишет "сопряжено", "связано", при нажатии на "подключить" - это не сработало и т.п. В диспетчере устройств ведения о том что устройству требуется дальнейшая установка. Драйвера обновляла, через диспетчер устройств, жалко что не откатываются назад, через cmd командой pnputil удалила один драйвер, после перезагрузки даже было написано, что уши подключены. Все равно они не работают.
Телефон с ноутом коннектится, здесь все хорошо. Также уши подключаются к телефону, звук есть.
Ноут SAMSUNG NP370R5E S02RU

Отправлено: 02:50, 14-12-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Не могу подключить bluetooth наушники

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Не могу подключить наушники Lydowiq Прочее железо 10 30-05-2015 00:22
Разное - [решено] Пропал значок Bluetooth и не удается подключить Bluetooth мышь tumanovalex Microsoft Windows 8 и 8.1 8 22-10-2014 16:46
[решено] Наушники Microsoft LifeChat LX-3000. Не могу правильно подключить! Квазар Хочу все знать 5 12-09-2014 11:14
[решено] не могу подключить микрофон и наушники к передней панели fomAA Непонятные проблемы с Железом 9 11-01-2009 11:05
Realtek наушники не могу подключить Awejk Непонятные проблемы с Железом 29 24-03-2008 10:24




 
Переход