Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Ноутбук НР g61 не включается, хотя индикаторы и кулер работают.

Ответить
Настройки темы
[решено] Ноутбук НР g61 не включается, хотя индикаторы и кулер работают.

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Проблема вот в чем: вчера ноут работал, вечером его, как обычно, выключил а утром не смог включить: кулер крутится,индикатор вайфая горит красным (он так всегда,пока винда не загрузится), индикатор ЖД не подает признаков жизни, только помигивают с подозрительной периодичностью лампочки возле капслука и между кнопкой end и pg up (не помню к какой она относится). Даже BIOS не грузится, просто черный экран и всё. Проверил ЖД на работающем ноуте, ЖД в порядке. Разобрал ноут, визуально ничего не сгорело. Помогите,пожалуйста, разобраться.

Отправлено: 01:58, 12-01-2016

 

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу попытать счастья и обновить биос, я гдето вычитал что можно это сделать без входа в сам биос, через загрузочную флэшку, путем нажатия сочетания клавиш, но вот никак не могу найти информацию, что именно надо нажимать в моем НР. Если кто нибудь в курсе, подскажите

Отправлено: 16:19, 13-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tkachmich, У вас ноут не включается - в мастерскую вам надо. Обновление биос вам не поможет, да и не обновите вы его на буке, который не включается.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:27, 13-01-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Страшно не хочется нести ноутбук в сервис по той причине, что я и сам могу заменить испорченную деталь. Вот только провести диагностику поломки я не умею, подскажите, что может испортиться? Я подозреваю что это мать. Но рисковать как-то не хочется, ведь деталька не из дешевых (не примите за жлобство). Или без сервисцентра тут не обойтись? Надеюсь на Ваше участие! Жду откликов.

Отправлено: 14:39, 24-01-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Ноутбук НР g61 не включается, хотя индикаторы и кулер работают.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - ноутбук не подключается к интернету, хотя соединение есть aleksey.petrishchev@fb Microsoft Windows 7 4 03-05-2015 12:23
[решено] Не работают индикаторы на передней панели корпуса Frost O.S Непонятные проблемы с Железом 11 04-04-2015 14:11
Не пойму почему нет сети от роутера,хотя остальные устройства работают leverkusenez Сетевое оборудование 1 26-04-2012 19:46
FAQ - wifi - интернет с PPPoE - локалка не работает,хотя линки на свитчах работают Illusive_genius Сетевые технологии 4 18-04-2010 15:50
[решено] Монитор не включается, спикер не пищит, но индикаторы горят и вентиляторы крутятся fox-nn Непонятные проблемы с Железом 17 11-03-2010 12:01




 
Переход