Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Ошибка входа в систему

Закрытая тема
Настройки темы
Загрузка - Ошибка входа в систему

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста, я просмотрел много тем на форуме но ничего точно по моему случаю не нашел, если есть уже готовый топ, то пожалуйста укажите, если нет помогите.
После включения компютера на экране приветствия появились учетные записи администратора и гостя, хотя я их отображение отключал и у всех пользователей появились пароли, даже у тех у кого не были установлены пароли. После того как я попробовал войти со своей учетной записью мне выдалась вот такая ошибка и только одна кнопка ок: "не удается войти в систему из-за следующей ошибки указанный домен не существует или к нему не возможно подключиться", до этого комп был подключен к другому компютеру по сетевому кабелю. такое пишет на всех учетных записях и после нажатия кнопки ок возвращается экран приветствия. Мне кажется, что во время настройки сети возможно была указана сеть с доменом, но после выхода из сети комп работал два дня, а на третий выдал такое и я не могу войти в систему, чтоб в свойствах моего компьютера указать, что компьютер не входит в сеть. В безопасном режиме то же самое. Помогите пожалуйста, посоветуйте что делать, снова ставить винт не хочется.
И еще у компьютера была проблема, это уже треться операционная система, до этого были две и они просто полетели, синий экран и никак не восстанавливался, вот эту поставил, нормально работала и тут такое. Заранее благодарен всем за участие.

Отправлено: 00:04, 03-09-2008

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно вы пытаетесь зайти в сеть под доменом, но увас его нет, поэтому в поле домен укажите свой компьютер и зайдите под админом, а там уже и укажите что камп не входит в домен.

Отправлено: 15:48, 03-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В том то и дело, что в компьютер вообще ни под каким логином не войти, то есть даже когда админом захожу то же сообщение и опять выкидывает на экран выбора пользователя. Компьютер в данное время к сети не присоединен, как ему можно это растолковать? или надо опять его в сеть и так попробовать?

Отправлено: 09:05, 04-09-2008 | #3


Аватара для Farxat

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант быстрого решения проблемы, записать к примеру Hiren's BootCD и с помощью софта с диска обнулить пароль хотя бы администратора.

-------
Сила в единстве, единство в вере!


Отправлено: 04:17, 07-09-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


но ведь у меня даже на нвзапароленных учетных записях появилось поле пароля и мне не говорит что пароль неверный.
все равно спасибо, а не подскажете как именно этот диск записать? ) или откуда скачать?

Отправлено: 23:19, 07-09-2008 | #5


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hagrig:
а не подскажете как именно этот диск записать? »
качаете, устанавливаете программу для работы с ISO-изображениями, например Ultra ISO. После установки в ней открываете ваше ISO-изображение нужного диска, выбираете команды "записать образ CD (Burn CD Image" - указываете ваш пишущий привод, записываете.
Цитата Hagrig:
откуда скачать? »
например отсюда (Hiren's Boot CD)
тема Сбросить пароль администратора

-------
"Нет" - войне.


Последний раз редактировалось __sa__nya, 08-09-2008 в 07:58.


Отправлено: 07:15, 08-09-2008 | #6


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Открыть BIOS-SETUP и проверить время. Порой при запредельных его значениях поведение ОС при вводе пароля становится непредсказуемым

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 09:45, 08-09-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


__sa__nya, El Scorpio, спасибо попробую, о результатх доложу )

Отправлено: 19:44, 08-09-2008 | #8


Аватара для kalion-kill

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и что и все....решения нет чтоли???........чего делать то в данной ситуации???

-------
Любовь - Квинтэссенция человеческих илююзий!живительный источник нашей великой силы и нашей великой слабости!


Отправлено: 13:43, 12-08-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Ошибка входа в систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Время входа в систему Jeesus Скриптовые языки администрирования Windows 5 02-03-2010 03:29
Ошибка - [решено] Ошибка входа в систему при попытке разблокировать Allekss Microsoft Windows 2000/XP 30 22-12-2009 14:19
Ошибка - Проблема входа в систему UZzR Microsoft Windows 2000/XP 3 09-12-2008 09:43
Автоматизация входа в систему AnGel_of_Death Microsoft Windows 2000/XP 3 29-05-2006 12:44
Лог входа в систему Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 19-02-2004 09:54




 
Переход