Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Как заткнуть Rockwell??

Ответить
Настройки темы
Как заткнуть Rockwell??
voodoo doctor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня проблема с модемом - Rockwell HCF 56K Data Fax PCI Modem, а проблема вот в чем: модем при коннекте орет на всю округу истошными воплями. Попытку уменьшить звук динамика в настройках модема ни к чему не приводят. Ставлю на самый минимум, а всеравно орет как и орал...В чем дело?? Модель WS-5614PM3G


[s]Исправлено: voodoo doctor, 21:42 6-12-2002[/s]

Отправлено: 19:04, 06-12-2002

 
voodoo doctor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ох уж эти сессии...у все студентов одни и те же проблемы...у меня только закончилась...уффффф...

Я в тот же день покапался и нарыл несколко сайтов , а мануалки у меня нет...к сожалению...

Отправлено: 23:43, 10-12-2002 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ant Ant вне форума

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй на www.eManual.ru посмотреть.

Цитата:
у меня только закончилась...уффффф...
Везет людям... У меня лучшие дни нового года уйдут на сессию... Только не оффтопик!!!

Отправлено: 00:59, 11-12-2002 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Как заткнуть Rockwell??

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы со скоростью модема Rockwell 56000 External Modem PnP Oxys Сетевые технологии 3 05-12-2006 09:59
Модем Rockwell RS56/SP-PCI R6793-11 Kamikadze Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 10 29-04-2003 13:32




 
Переход