Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Призрачный документ после закрытия окна

Ответить
Настройки темы
Призрачный документ после закрытия окна

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток!
Заранее извиняюсь на малопонятное название темы, просто не могу с двух словах обозначить проблему.

Суть проблемы в том, что недавно при работе в фотошопе и закрытии окна с документом (в данном случае - макет сайта), на мониторе остался довольно ощутимый полупрозрачный бесцветный след от этого документа. Понимаю, что звучит довольно бредово, но суть в том, что этот след был виден в том числе и на рабочем столе, особенно хорошо он был различим на темном (сером) фоне. К тому же след не пропал после перезагрузки системы, а со временем исчез сам, постепенно.

Монитор Samsung S27D590P, подключен через HDMI.

Что пытался сделать, пока след не исчез (и что, собственно, не помогло):
- откат драйверов и установка заново свежей версии
- отключение и включение видеокарты в диспетчере устройств
- замена HDMI кабеля
- переключение кабеля в другой разъем на мониторе

Хотелось бы понять, что это было и как лечить. Глюк ОС? Драйвера видеокарты? Неисправный монитор? Подскажите пожалуйста.

Система:
- GTX 980 Strix
- монитор Samsung S27D590P
- i7 4790
- Sabertooth Z97
- БП Corsair RM1000 1000w

Отправлено: 12:44, 17-04-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rugon, Мне почему-то кажется, что дело в мониторе. Попробуйте, когда след появится снова, подключить монитор к другому ПК и поглядеть.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 12:48, 17-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, спасибо, буду пробовать!

Отправлено: 12:52, 17-04-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Призрачный документ после закрытия окна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - Цвет кнопки закрытия окна в Windows 8 Fantomas_TR Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 4 23-06-2013 20:43
Разное - Кнопка закрытия окна - убрать отступ справа (Windows 8) cossackmsu Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 1 16-10-2012 14:34
Интерфейс - подвисает после закрытия диалогового окна woffka@vk Microsoft Windows 7 3 17-04-2012 16:56
CMD/BAT - [решено] Предотвращение закрытия окна cmd Xpressss Скриптовые языки администрирования Windows 4 26-07-2011 16:33
Система - Блокировка автоматического закрытия окна MS-DOS Crazybravo Программное обеспечение Windows 3 25-03-2011 20:32




 
Переход