Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Лицензирование Windows для 3х компьютеров

Ответить
Настройки темы
Лицензирование Windows для 3х компьютеров

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МНе нужно поставить виндовс в офисе для 3х компьютеров, какую версию я должен ставить, и у меня сча стоит пиратский, я должен для начала снести? и могу ли я поставить windows xp home edition sp 2?

Отправлено: 16:10, 17-04-2007

 

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


voldemair
Коробку home? Можно. Быстро, сравнительно дорого, зато проблему - решает! В организациях и коммерческих целях home использовать можно, лицензия этого не запрещает. (Уже давно где-то тут это выяснили, с ходу не нашёл.)
Рекомендую не забывать, что одной виндой вопрос лицензирования софта не решается. Как минимум, есть ещё офис, да и, например, Rar с nero далеко не бесплатны...

-------
aka Sinxaver // Вечнозанят! и сильно... Поэтому заранее приношу всем извинения за крайнюю нерегулярность появления на форуме :(


Отправлено: 21:47, 08-05-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Лицензирование Windows для 3х компьютеров

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подбор - Лицензирование для государственного учреждения shilnik Лицензирование продуктов Microsoft 6 12-07-2009 11:00
Приобретение - Лицензирование ПО для интернет кафе. alfa11 Лицензирование продуктов Microsoft 1 19-02-2009 19:21
Приобретение - [решено] Лицензирование для образовательного учреждения nda24 Лицензирование продуктов Microsoft 3 21-01-2009 05:39
Как настроить соединение двух компьютеров по через модем для игр.(для XP) DGray Сетевые технологии 2 31-05-2007 10:36
Лицензия для WinXP PRof для старых компьютеров Altaranenco Лицензирование продуктов Microsoft 16 12-05-2007 09:18




 
Переход