Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] В ACDsee не отоборажаются изображения

Ответить
Настройки темы
[решено] В ACDsee не отоборажаются изображения

Аватара для Selina

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу в ACDsee просматривать изображения с расширениями jpg, bmp. Раньше все было нормально. Не знаю, что произошло?

Отправлено: 20:01, 25-12-2008

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Selina:
Только при инсталяции повылазили всякие вирусы »
Не должны были вылазить никакие вирусы.
Цитата Selina:
от которых я быстренько избавилась. »
Как бы не удалили случайно что-то нужное.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 21:32, 27-12-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Selina

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
Не должны были вылазить никакие вирусы. »
В самой программе ACDsee видать они находятся. Эту программу и несколько других мне устанавливали на компьютер знакомые. Может что и занесли со своего диска.
Цитата iskander-k:
Как бы не удалили случайно что-то нужное. »
Все что Касперский рекомендовал, я то и делала.

Отправлено: 22:05, 27-12-2008 | #32


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Selina:
Все что Касперский рекомендовал, я то и делала. »
Не стоит слепо доверять. Если имеете\ получили инсталлятор и перед установкой просканировали его антивирусом.
Антивирус молчал ?
Значит маловероятно что что-то плохое или какой-то зловред есть в программе . И при установке антивирус отключить ( особенно KIS 2009) так как по ошибке ( KIS 2009 прям параноик) не даст программе установиться нормально. Любой подозрительный процесс (по мнению KIS 2009) будет заблокирован или удалён. Да любую игру запустите и каспер забьёт тревогу о троянце или кейлогере и т.д. Но это не значит что они (троянцы или кейлогеры) у вас есть на компьютере и паниковать не стоит.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:53, 27-12-2008 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] В ACDsee не отоборажаются изображения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - ACDSee sfx Программное обеспечение Windows 67 20-08-2012 11:58
Ошибка - [решено] Не хотят устанавливаться крупные программы(маткад, офис, acdsee Zolter Microsoft Windows 2000/XP 6 27-04-2010 21:47
Разное - [решено] Расширение jpg отсутствует в "Свойствах папки", но всё равно ассоциируется с ACDSee CyraxZ Microsoft Windows 2000/XP 2 19-09-2008 13:00
[решено] Пропала кнопка Remove для ACDSee 5 в Установке/Удалении программ slenok Microsoft Windows 2000/XP 8 10-05-2006 00:11
ACDSee настройка vova Хочу все знать 1 31-07-2002 18:15




 
Переход