Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почта Outlook не загружать определенную папку с сервера.

Ответить
Настройки темы
Почта Outlook не загружать определенную папку с сервера.

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Пользуюсь Яндексом, читаю письма с Outlook.
На Яндексе имеется папка, под названием "Старые".
Подскажите пожалуйста, как настроить так, что-бы в Outlook эта папка не загружалась? Где эти настройки, в Яндексе или в Outlook?

Отправлено: 11:11, 26-09-2022

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


При подключении протоколом IMAP клиент может подписаться или не подписаться на любой IMAP folder, за исключением INBOX, на который подписка всегда есть.

Отправлено: 14:15, 26-09-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почта Outlook не загружать определенную папку с сервера.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как отправить ярлык в определенную папку? ruslaw Microsoft Windows 10 4 21-06-2020 19:58
Интернет - [решено] Как синхронизировать определенную папку с Onedrive? jorikello Microsoft Windows 10 9 23-09-2015 21:15
Доступ - Виснет ПК при заходе в определенную папку no_ok@vk Microsoft Windows 7 1 23-04-2012 12:22
[решено] Настройка получения писем в определенную папку okshef Хочу все знать 7 12-03-2011 20:27
V. 2007 - Не приходит почта в общую папку diga Microsoft Exchange Server 0 30-11-2010 13:15




 
Переход