Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Службы - Через DHCP надо подсоединиться к другому компьютеру. Как это сделать???

Ответить
Настройки темы
Службы - Через DHCP надо подсоединиться к другому компьютеру. Как это сделать???

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня две виртуальные машины с виндоусом. Обе машины подключены к приватной сети. Через DHCP на втором виртуальном компе надо проверить первый комп. На первом уже установлен DHCP. В гугле я нашел только как задать диапазон айпи адресов, но не проверку. Если можно то объясните от корней, что надо делать и с картинками. Ибо я новичок и не бум - бум в этом.

Отправлено: 19:46, 25-01-2022

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и тишина

Отправлено: 20:43, 26-01-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 64

Профиль | Цитировать


Цитата alligatordude:
Ибо я новичок и не бум - бум в этом. »
Потому и тишина. Люди ****, от запредельного безумия и бессмыслицы запроса.
DHCP-протокол вообще для другого и что ты хочешь - он не могет. Не потому что немогет, а потому что не для этого его создавале.

Предлагаю, для начала, сосредоточиться и обозначить: что есть и что хотелось бы получить. Будет хоть какой-то фундамент.

Предупреждение за мат! ОПК 3.1

Последний раз редактировалось Angry Demon, 27-01-2022 в 08:36.


Отправлено: 04:54, 27-01-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Службы - Через DHCP надо подсоединиться к другому компьютеру. Как это сделать???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] разлочка РАЕ, что это? И как это сделать? wulf82 Хочу все знать 19 13-10-2011 11:46
Доступ - Как удаленно запретить другому компьютеру доступ к сети? savage_fx Microsoft Windows 2000/XP 1 05-01-2008 09:03
Интернет - Как сделать доступ одному компьютеру в интернет через другой? CrewZ Сетевые технологии 7 20-07-2007 13:21
подключение к другому компьютеру -Zen- Сетевые технологии 4 16-06-2006 10:09
Как сделать ЭТО через css? Maxel Вебмастеру 4 05-03-2005 15:43




 
Переход