Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Безопасности нет, смиритесь. По следам Equation Group

Скажите спасибо Сноудену, антивирусным вендорам, профессионалам, живущим продажей уязвимостей нулевого дня и просто хакерам-энтузиастам, за последние пару-тройку лет интерес публики к цифровой заразе почти угас. Какой смысл читать про очередную компьютерную чуму, если и так известно, что все «слушают» всех и защититься почти невозможно? Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:53, 23-02-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, Некоторых уже ранило новостью: http://forum.oszone.net/thread-295794.html

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:16, 24-02-2015 | #12


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самое интересное во всей этой истории - что это обнаружила именно ЛК.
Больше никто в мире не смог такое сделать.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 00:18, 24-02-2015 | #13


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Самое интересное во всей этой истории - что это обнаружила именно ЛК.
Больше никто в мире не смог такое сделать. »
Кивино гнездо: Государственный троянец - Компьютерра-Онлайн

Отправлено: 00:41, 24-02-2015 | #14


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Некоторых уже ранило новостью »
Несчастный человек ! Мания величия и мания преследования одновременно и в последней стадии !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:14, 24-02-2015 | #15


Аватара для IVa_

Старожил


Сообщения: 349
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Да-да, все эти блестящие миллионеры по ночам жалобно плачут в подушку.
Им всем плохо, они мучаются! »
Бывает такое, что я тоже чувствую себя одним из них. Миллионер из трущоб.И так хреново спится по ночам, уже года два три =( . . .
Вообще ведя параллели с компьютерным миром и событиями в стране, можно сделать вывод и он будет у каждого свой в меру своего восприятия . . .
Куда катиться мир . .

Отправлено: 16:34, 24-02-2015 | #16


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


30 лет свободного софта: невесёлый юбилей

Вы, конечно, в курсе скандала с рекламным «шпионом» Superfish. Инцидент безобразный: устанавливаемый компанией Lenovo на её ноутбуки софтверный имплантат перехватывает и делает незащищёнными HTTPS-соединения. Со стороны Lenovo это даже не непрофессионализм, а открытое наплевательство на пользователя. Но что ещё хуже, произошедшее показало, что публика снова забыла, что такое свободное программное обеспечение, забыла, что даёт свобода софта в том числе и в таких вот как будто бы безвыходных ситуациях. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:24, 24-02-2015 | #17


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
публика снова забыла, что такое свободное программное обеспечение »
Да публика и не вспоминала про это никогда. Публика самогонные аппараты покупает и закусывает гречкой, закупленной заранее в промышленных масштабах.
Какие там HTTPS-соединения.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:12, 24-02-2015 | #18


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Гошу вызывали? О женском счастье в понимании «Первого канала»

Каждый год перед 8 Марта в Сети появляются обсуждения: «а что мы, собственно, празднуем?» и «каких подарков вы ждете?» Теоретически все помнят, что у истоков праздника стояли американские ткачихи, Клара Цеткин и прочие носительницы радикальных по тем временам феминистских идей, на практике же у нас этот день давно присвоен патриархальным лобби, и сами женщины признают, что этот праздник — просто своего рода алаверды от мужской части коллектива после 23 февраля, лишний повод выпить с коллегами, слопать кусочек торта и принести домой тюльпаны. Далее...
_________________________________________________________

Я не смотрю ТВ. В т.ч. и первый канал, считая его образцовым (хоть и примитивным) лжецом. Так что обсуждать тему его "понятий" не смогу. Поговорить я хочу о Гоше. Вам он тоже кажется маргинальным сексистом ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:19, 09-03-2015 | #19


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Поговорить я хочу о Гоше. »
Кто это?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:47, 10-03-2015 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход