Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » IP Телефония

Ответить
Настройки темы
IP Телефония

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем времени. Вопрос у меня такой хочу организовать ip телефонию по своему офису без затрат на ПО и железа, есть машина довольно мощная выступающая в роли сервера на ней стоит WIN 2003 R2 и несколько ip телефонов (марку точно не помню сейчас) можно ли воплотить в жизнь идею по Ip телефонии с возможностью выполнения звонков в локалке и через инет и как это сделать??.

Отправлено: 23:54, 18-02-2011

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да можно.

3CX мини-АТС— это бесплатная программная VoIP АТС для Windows, которая позволяет легко создать современную и функциональную систему связи для бизнеса!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:38, 19-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скачал установил пытаюсь подвизаться к проге чудо апортом nortel networks 2004 не выходит каменный цветок блин может кто подскажет по настройкам

Отправлено: 23:08, 21-02-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » IP Телефония

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - IP-телефония razrulez Сетевое оборудование 0 21-12-2010 14:54
Ip телефония. exo Хочу все знать 3 07-09-2010 01:29
FreeBSD - IP телефония mitsumoto Общий по FreeBSD 0 28-03-2010 18:32
Службы - телефония avrudoi Microsoft Windows 2000/XP 1 09-02-2010 11:40
IP-телефония uf Сетевые технологии 5 04-07-2004 18:54




 
Переход