Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Проблема подключения Wi-Fi (не вкл адаптер)

Ответить
Настройки темы
Wireless - Проблема подключения Wi-Fi (не вкл адаптер)

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, нетбук Samsung N102S-B02, система Win7 Ultimate, стоит адаптер Wi-Fi -Intel(R) Centrino(R) Wireless-N 130. Пытаюсь создать сеть компьютер-компьютер для раздачи интернета. Так вот, виртуальная сеть создается, телефон ее видит, но в "Центре управления сетями и общим доступом" в "Изменении параметров адаптера" на "Беспроводное соединение Intel(R) Centrino(R) Wireless-N 130" стоит крест и написано нет подключения. На прием Wi-Fi работает хорошо. Перечитал множество советов различных в интернете, но по своему вопросу не нашел ответа, как же его включить, как его заставить работать? Переставил систему, поставил последние драйвера с intel.com, опять нет. Подозреваю, что это не "железная" вина, а программная. Измучился совсем, уже бьюсь несколько дней. Прошу помощи и совета.

Отправлено: 06:55, 17-11-2012

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но интернет же не раздается. То есть на передачу, как точка доступа не работает. Сколько смотрел советов, там даже на скринах есть, что wi-fi карточка включена.

Отправлено: 07:03, 18-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все устанавливал, наверное он лайн буду Спасибо Вам. Вопрос не решен пока

Отправлено: 19:17, 18-11-2012 | #3


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


old-men, Если я вас правильно понял, вы хотите с одного адаптера и получать сигнал и раздавать его на другие устройства? Если так, то данная схема не работает.

Отправлено: 23:11, 18-11-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня 3g модем, я хочу раздать интернет на телефон. Советами я это видел, что возможно, но на практике у меня не получается настроить.

Отправлено: 07:01, 19-11-2012 | #5


Старожил


Сообщения: 219
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png MTS-Connectify.png
(160.3 Kb, 3 просмотров)

old-men,
попробуйте использовать Connectify Pro.
На прилагаемом скрине видно, как с помощью этой программы интернет, получаемый от 3G модема МТС, расшарен на виртуальный WiFi адаптер "1011РХ"

Отправлено: 10:56, 19-11-2012 | #6


Старожил


Сообщения: 219
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prosto user,
виртуальная точка доступа "1011РХ" - это шлюз, через который раздается интернет от 3G.
Если рассмотреть аналогию с компьютером, который имеет два проводных сетевых адаптера, то если расшарить интернет с первого адаптера на второй, то для второго тоже будет указано "Без доступа к интернету", но комп, подключенный к этому (второму) адаптеру будет иметь интернет (при правильной настройке).

Отправлено: 13:24, 19-11-2012 | #7


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


old-men, http://ru.intel.com/business/communi...showentry=1126

Отправлено: 16:45, 19-11-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vexel Пробывал не получается. И Connectify Hotspot и SwitchVirtualRouter. Сеть то есть, телефон ее видит но доступа в интернет нет. Сходил бы к специалистам, но сейчас нахожусь в такой стране, что слава богу хоть сотовая связь есть здесь.

Отправлено: 19:28, 19-11-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Проблема подключения Wi-Fi (не вкл адаптер)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Проблема: RAS асинхронный адаптер и USB-модем Билайн Habicht Microsoft Windows 2000/XP 3 20-02-2012 21:21
Принтер - Проблема подключения 2-ух принтеров belovkcc Прочее железо 2 29-11-2011 20:41
Разное - [решено] Проблема с one-xt Адаптер Bluetooth USB (20м) v2.1 yg188 Прочее железо 1 24-04-2011 17:59
Интернет - проблема с созданием VPN подключения wedvir Microsoft Windows 2000/XP 1 10-04-2009 20:33
Ошибка - Проблема сетевого подключения Man_In_Black Microsoft Windows 2000/XP 0 22-02-2009 00:21




 
Переход