Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » КАК заставить хр-не считать трафик

Ответить
Настройки темы
КАК заставить хр-не считать трафик

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при подключении к сети хр начинает считать трафик чем он больше тем больше памяти жрёт.как отключить считалку?

Отправлено: 11:14, 21-10-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
чем он больше тем больше памяти жрёт
сомневаюсь что это взаимосвязано, у меня рабочая машина не выключалась и е перезагружалась больше года и, соответственно, подсчет переданных/принятых пакетов не прекращался, но на производительности это не отражается.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:18, 21-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Хотя я не так и не догадался, стоит ли у Вас фаер или нет.
НУ ВЫ ДАЁТЕ А У КОГО ЕГО НЕТУ
вазможно ты и прав мож это и фаерврл.при выключении конекта жосткий диск наченает бегать спринт дистацию.памяти у меня маловато 512.а вот потребностей куча.

Отправлено: 14:13, 21-10-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
НУ ВЫ ДАЁТЕ А У КОГО ЕГО НЕТУ
ну что значит ни у кого нету, у меня например нету

Скорее всего именно фаерволл, у меня так оутпост не дружил в VMWare

Отправлено: 01:30, 25-10-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » КАК заставить хр-не считать трафик

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как заставить броузер считать результат работы скрипта файлом XML ? Vlad Drakula Вебмастеру 4 17-07-2013 21:04
Log/Monitoring - Как считать и ограничивать трафик. Magikanin2006 Сетевое оборудование 5 29-10-2009 05:03
Чем считать трафик? i-user Сетевые технологии 1 02-02-2007 22:18
Как считать просиженные мегабайты и часы? united Программное обеспечение Windows 4 31-01-2007 16:27
Как считать считается количество переданных данных при известной частоте maslinaV Хочу все знать 11 12-08-2006 19:49




 
Переход