Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » ABBYY FineReader 8

Ответить
Настройки темы
ABBYY FineReader 8
DGB DGB вне форума

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 12-10-2007
Описание: решение
Решение:


Цитата Deluser:
Я ставил с ключём:
setup.exe /q
и копировал в $PROGRAMFILES\ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition\:
ProtectionLog.dat.
VerData.prt.
У меня работает

Отправлено: 19:06, 18-05-2006

 

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DGB

У иеня тоже не получалось и я даже чуть испугался, что автоматическая установка накрылась медным тазом, а потом выяснилось, что некий файлик VerData.prt , который находитса в установочной папке, отвечает за активацию данного софта, естественно там же и хранитса серийник, дальше думаю тебе все ясно!!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:34, 18-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ZaV ZaV вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня строка установки в wpi выглядит так
Код: Выделить весь код
msiexec /i "%cdrom%\software\Office\Finereader8\fineReader.msi" TRANSFORMS="1049.mst" AgreeToLicense=Yes SN=xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx /qb-!
ну и куда ж без verdata.prt
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:17, 19-05-2006 | #3


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ZaV
Цитата:
ну и куда ж без verdata.prt
Без него действительно не куда, так вот я говорю о том, что когда его подсовываеш, то автоматом сразу и серийник и активация поевляетса, так что по мне, ключ SN= , всеровно теряет свою необходимость в прописывании!!

Отправлено: 17:57, 19-05-2006 | #4


Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif 2006-06-10_120910.gif
(6.0 Kb, 120 просмотров)

а кто может подсказать другой способ ввести автоматом и активировать FineRider, кряков не предлагать, т.к. нарушает правила форума и программа у меня лицензионная. Попытка подсунуть verdata.prt заканчиваеться ошибкой.

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 12:10, 10-06-2006 | #5


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


desperate
Цитата:
программа у меня лицензионная. Попытка подсунуть verdata.prt заканчиваеться ошибкой.
Хм, тогда зарегистрируй свою лицензионку и сохрани verdata.prt , а потом попробуй подсунь! Я просто немогу понять, как ты хочеш поставить автоматом актимвацию, даже если ты сумееш прописать серийник!? Я свой FineReader8 качал с офф. сайта и уменя все получаетса и поверь недолеко только у меня!!

Отправлено: 23:01, 10-06-2006 | #6


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понимаю, что есть серийник, но некуда его применить... Серийник еще можно ввести следующим образом: заходим в активацию продукта и выбираем пункт активировать "через телефон" (точнее сказать не могу, т.к. у меня продукт уже активирован и в активацию не заходит), там и вводим наш серийник.

Отправлено: 02:20, 11-06-2006 | #7


Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Litstat ты немного не в тему.... серийник и активация должны идти автоматом, а после того как я подпихиваю лицензтонный verdata.prt у меня FineRider выдает ошибку, что было установлено на другом оборудовании либо в другой системе.

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 02:40, 11-06-2006 | #8


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Litstat
Цитата:
Серийник еще можно ввести следующим образом: ... там и вводим наш серийник.
Тут ведетса разговор о том, как автоматизировать процесс, а занематса этим после установки\запуска продукта!!

desperate
Цитата:
что было установлено на другом оборудовании либо в другой системе
Ты говорил, что он у тебя лицензионный, так какие проблемы, я еще раз повторюсь:
Цитата:
Хм, тогда зарегистрируй свою лицензионку и сохрани verdata.prt , а потом попробуй подсунь!

Отправлено: 02:51, 11-06-2006 | #9


Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
я тебе это уже второй раз пишу, что подсовываю я именно официально зарегистрированный verdata.prt вот он и матюкаеться...

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 16:18, 11-06-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » ABBYY FineReader 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - ABBYY FineReader .:[ архив ]:. Guest Программное обеспечение Windows 77 25-02-2008 09:27
ABBYY FineReader 6.0. united Хочу все знать 2 28-04-2005 14:41




 
Переход