Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Глючная LAN-розетка или кривые руки?

Ответить
Настройки темы
[решено] Глючная LAN-розетка или кривые руки?

Ветеран


Сообщения: 1636
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: The_Immortal
Дата: 11-01-2018
Приветствую!

Приобрел двойную LAN-розетку. Посмотрите, пожалуйста, на фото - при таком подключении почему-то работает только левый порт... Уже раз пять перезапихивал - правый ни в какую :-(

Скрытый текст


Вообще ни черта не понимаю... Прозвонил торцы выходящих справа поводов с контактами на соответствующем порту - всё прозванивается. Попробовал разные патч-корды - один фиг. Может с левой стороны надо по "B" обжать? Хотя проблема-то наблюдается на правой... Переобжал - ничего не изменилось: левый порт работает, правый - молчок.

Отправлено: 00:39, 11-01-2018

 

Ветеран


Сообщения: 1636
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Busla, не очень-то и внезапно (по крайней мере для меня). Я второй конец с розеткой воспринял исключительно в виде демонстрационного теста

Отправлено: 16:36, 19-01-2018 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какая-то слишком сложная Lan розетка у вас. Лучше в следующий раз дешевенькую какую-то купите https://vivaset.ru/rozetki-i-vyiklyuchateli/ , так как они для чайников. Даже ребенок разберется как правильно все сделать.

Отправлено: 22:22, 23-03-2018 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Глючная LAN-розетка или кривые руки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Кривые руки! Dmitruj Непонятные проблемы с Железом 2 26-06-2014 21:00
Глюк или кривые руки. Пишу сайт на флэше. Нужен совет специалиста. darksmoke Вебмастеру 2 10-07-2009 13:13
FreeBSD - Кривые руки xolod. Общий по FreeBSD 2 14-05-2009 12:02
[решено] кривые руки или убитый bios asus p4pe AJIECTEP Материнские платы и память 13 22-04-2009 11:20
Кривые руки при разгоне - и комп перестал грузится... Shaytan Непонятные проблемы с Железом 13 06-03-2005 21:56




 
Переход