Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Отключить автоматический вход в систему!

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Отключить автоматический вход в систему!

Аватара для ***DELT@***

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Столкнулся с проблемой - система логинится сама. Поискал статьи в интернете. Как я понял из них, отключить это дело можно через реестр или через графический интерфейс системы. Пробовал и так и так. Вызывал команду control userpasswords2, ставил галку, чтоб система запрашивала пароль. Хотя пароля нет и не будет. В реестре пробовал удалять значение DefaultUserName, или как там его. Пробовал удалять все, где значится имя пользователя. Пробовал сами параметры удалять. Ничего! Автоматом логинится, хоть застрелись.

Пробовать методом тыка больше не хочу, можно допробоваться...

Подскажите, пожалуйста, какие есть пути решения этой проблемы? Что вообще заставляет систему логиниться автоматически? Кого убить?... )

Отправлено: 15:55, 21-03-2009

 

Аватара для ***DELT@***

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ладно. Но просто на некоторых машинах получалось. Мне многие приходят "снеси висту, поставь ХР". Так вот во всей моей практике это второй случай, когда автологин отключить не удалось.

Ладно, видимо не стоить зацикливаться, просто из принципа хотелось отключить.
Всем спасибо за советы!

Отправлено: 02:10, 23-03-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для WEB_CODER

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я помню есть простой способ это сделать двумя способами:
Создать как говорилось ранее пароль, выйти из системы(чтобы винда перешла на страницу приветствия и запросила пароль.) зайти заново в систему и удалить пароль. Снова выйти из систему и при этом он должен останавливаться и ждать, даже если нет пароля. Перезагрузитесь, и попробуйте снова войти, у меня так он ждет. Либо если есть программа TuneUp Utilites можете изменить параметры там. Они там точно есть, просто я не помню на какой вкладке, сам так настраивал на проблемных компах.

Отправлено: 02:23, 23-03-2009 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Отключить автоматический вход в систему!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Автоматический вход без ввода пароля (autologon) Yozhik Microsoft Windows 2000/XP 252 24-05-2017 07:07
Установка - [решено] Как отключить автоматический вход в систему antonim Microsoft Windows 2000/XP 4 23-12-2007 19:41
[решено] AutoLogon - Автоматический вход в систему без ввода пароля Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 40 30-04-2007 17:46
Решено | Не срабатывает автоматический вход в систему maslinaV Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 05-05-2006 12:00
Как отключить автоматический вход в интернет? vovka2003 Microsoft Windows 2000/XP 3 25-04-2006 17:37




 
Переход