Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Не запускается обычная загрузка установленным видеодрайвером

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Не запускается обычная загрузка установленным видеодрайвером

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Характеристики компьютера
Имя OC = Microsoft Windows 7 Максимальная
Версия = 6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601
Модель = Aspire M5630
Тип = x64-based PC
Процессор = Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8200 @ 2.66GHz, 2670 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Версия BIOS = American Megatrends Inc. R01-A4, 14.11.2007
Установленная оперативная память (RAM) = 2,00 ГБ
Полный объем физической памяти = 2,00 ГБ
Размер файла подкачки = 2,00 ГБ


Всем привет, у меня не запускается обычный запуск Windows если я устанавливаю видеодрайвер, а после перезагружаюсь,потом захожу в безопасный режим и выключая видеоадаптер,дальше перезапускаюсь и у меня запускается Windows.
Пробовал полностью удалять видеодрайвер, но не помогло.

Спасибо за любую помощь!

Отправлено: 20:53, 24-04-2014

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sarir:
Всем привет, у меня не запускается обычный запуск Windows »
что происходит в этот момент на экране?
Цитата Sarir:
Пробовал полностью удалять видеодрайвер »
в Безопасном режиме удаляли? если нет, то удалите от туда. после перегрузитесь и снова попробуйте установить драйвер. если же не поможет, то выполните удаление драйвера например через утилиту Driver Sweeper. перегрузитесь и снова попробуйте установить драйвер

Отправлено: 21:09, 24-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
что происходит в этот момент на экране?
Надпись Запуск Windows ,через некоторое время 2-5 мин перезагрузка

Отправлено: 21:12, 24-04-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нечего не получилось, пришлось заного удалять драйвер и отключать видеоадаптер в безопасном режиме.

Отправлено: 21:38, 24-04-2014 | #4


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sarir:
через некоторое время 2-5 мин перезагрузка »
отключите Автоматическую перезагрузку при отказе системы. после появления BSOD перегрузитесь и выложите свежий файл минидампа по пути \Windows\Minidump
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:50, 24-04-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня не появляется Blue screen of death

Отправлено: 06:33, 25-04-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Не запускается обычная загрузка установленным видеодрайвером

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не запускается загрузка Windows Cylon245 Непонятные проблемы с Железом 5 04-11-2013 08:05
Загрузка - обычная загрузка со всеми драйверами СЕРЖ30 Microsoft Windows 7 1 22-04-2012 18:13
При выборе "обычная загрузка Windows" комп сразу перезагружается-не входит в Виндовс nat_aba Лечение систем от вредоносных программ 14 17-09-2011 18:17
Загрузка - при выборе Обычная загрузка..., компьютер не загружается котег Microsoft Windows 2000/XP 5 19-07-2010 14:30
[решено] Как загрузчик ОС определяет: возобновление работы или обычная загрузка. bish Хочу все знать 24 08-02-2009 00:12




 
Переход