Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Операция отменена вследствии действующих на компьютер ограничений. Обратитесь к администратору сети

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Операция отменена вследствии действующих на компьютер ограничений. Обратитесь к администратору сети

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: p0o9i8
Дата: 06-07-2007
Описание: уточнение
При попытке зайти в свойства интернет експлориера, выдает сообщение "Операция отменена вследствии действующих на компьютер ограничений. Обратитесь к администратору сети". К сети компьютер не подключен. Сетевая служба включена, так было установлено в магазине. Отключать не стал, потомучто есть какие-то зависимые службы. Однако, в свойства можно зайти с панели управления и через меню ярлыка интернета и через настройки фишинга. Началось это после попытки обновления виндоус. Почему после попытки? Потомучто в окне процесса закачки никаких признаков действия не отображалось, а трафик на вкладке модема шел. Проверять что качает и откуда я не знаю как, поэтому посчитал, что что-то неправильно и отключил. Как раз после этого злосчасного недообновления обнаружил появления новой папки Администратор, хотя у меня сделана только одна учетная запись и этой папки точно не было. Эта уч. запись не определялась в уч. записях пользователей. Удалил ее из Панель упр./Система/Дополнит./Профили пользователей. Но это не повлияло на проблемму. Обновил експлориер до 7-ого, тоже не помогло. Другая непонятность это начальная страница при входе в експлориер. Меняю домашнюю страницу в свойствах на пустую, а при входе в експлориер открывается go.microsoft.com...
Как исправить вылетающее предупреждение, где найти окно администратора сети, как исправить адм. сети на мою уч. запись и удалить блокирующую? Где удаляются адреса из адресной стоки, чтобы они не подставлялись туда?

Отправлено: 22:13, 06-07-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


p0o9i8
Цитата:
Как исправить вылетающее предупреждение, где найти окно администратора сети
Попробуйте выполнить в командной строке поочередно
Код: Выделить весь код
reg delete "HKCU\Software\Policies\Microsoft\Internet Explorer"
reg add "HKCU\Software\Policies\Microsoft\Internet Explorer"
и завершить сеанс

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Последний раз редактировалось Vadikan, 07-07-2007 в 19:13. Причина: кавычки в cmd


Отправлено: 23:00, 06-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53198
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


p0o9i8
Цитата:
При попытке зайти в свойства интернет експлориера, выдает сообщение "Операция отменена вследствии действующих на компьютер ограничений. Обратитесь к администратору сети". К сети компьютер не подключен. Сетевая служба включена, так было установлено в магазине. Отключать не стал, потомучто есть какие-то зависимые службы. Однако, в свойства можно зайти с панели управления и через меню ярлыка интернета и через настройки фишинга.
В разделе реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Internet Explorer\Restrictions
удалите параметр NoBrowserOptions.

Цитата:
Началось это после попытки обновления виндоус.
Это вряд ли.
Как же вы обновляли виндоус, если "к сети компьютер не подключен"? Проверьте компьютер на вирусы.

Цитата:
Другая непонятность это начальная страница при входе в експлориер. Меняю домашнюю страницу в свойствах на пустую, а при входе в експлориер открывается go.microsoft.com
Если это IE7, импортируйте в реестр:
Код: Выделить весь код
REGEDIT4

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main]
"RunOnceComplete"=dword:00000001
"RunOnceHasShown"=dword:00000001
Цитата:
Где удаляются адреса из адресной стоки, чтобы они не подставлялись туда?
Свойства обозревателя -> вкладка Общие -> кнопка Очистить
См. также на вкладке Содержание -> кнопка Автозаполнение...


Vadikan
Медленно пишу :))

Отправлено: 23:08, 06-07-2007 | #3


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Где удаляются адреса из адресной стоки, чтобы они не подставлялись туда?
Свойства Интернета - Содержимое - Автозаполнение
Цитата:
Другая непонятность это начальная страница при входе в експлориер.
Неожиданно меняется установленная домашняя страница. Не удается поменять домашнюю страницу

Проверьте систему на вирусы!

Цитата:
Vadikan
Медленно пишу )
Зато конкретнее и подробнее Я вот просто все политики сношу, а ты нужные выбираешь

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:10, 06-07-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не представляю чтобы в интернете появилось сообщение "Обратитесь к администратору сети". Поэтому я предполагаю что сообщение относится к месной сети. Не подключено к сети означает, что нет локальной сети.
За ссылку на базу майкрософт спасибо и за остальные подсказки тоже.

Отправлено: 03:22, 08-07-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста,почему я когда пытаюсь открыть любую программу то вылазиет окно "операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений.Обратитесь к админестратору сети" На рабочем столе нет ни одного ярлыка,в моем компьютере не показывае жесткие диски,только папку мои документы.Пыталась сделать востановление системы не получается,вылазеет это же окно,переустановить windows тоже не могу потомучто когда приходиться принимать соглашения то F8 не отвечает! С чем это связано и возможно как-то устранить эту проблему? Помогите пожалуйста!!!!

Отправлено: 22:04, 19-05-2009 | #6


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NNNNN02, Здравствуйте. Попробуйте для начала проверить систему на вирусы, сделать логи по правилам и выложить их в в этом разделе. Если стандартный AVZ запустить не получится, попробуйте воспользоваться полиморфным AVZ, переименованным в game.pif. Обновлять антивирусные базы для этой версии не требуется.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 22:39, 19-05-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не могу проверить систему на вирусы!Не могу скачать утилиту!Что делать?

Отправлено: 11:07, 22-05-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня тоже такая ошибка, только я не могу запустить ни одной сторонней программы, ни даже половины стандартных! Не работает: regedit, блокнот, командная строка, вообще практически ничего кроме почты и интернет эксплорера (мозила тоже не пашет). Не пашет так же Панель управления->Администрирование->Службы. Как можно решить проблему? Решится ли она если посредством live cd удалить NTUSER.dat? Хуже от этого не станет? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! Кстати почту запускаю по-шамански правой кнопкой на файл->отправить->адрес. Только тогда запускается Mozilla ThunderBird, по другому никак. Возможно можно сделать подобный способ для какого-то антивиря или ещё чего чтобы всё таки восстановить работоспособность! Винда ХР СП3, стоит уже год и 3 месяца и в ней куча важной инфы, которую после переустановки не один день приводить в удобный вид!

Ещё заметил кое-что интересное: при попытке ввести в поиске слова "антивирус, касперский, доктор веб, нод" и их английские и транслитовые аналоги, а так же при попытке зайти на страници с такими словами страница просто напросто "вешается", т.е. загрузка идёт до бесконечности, но если просто ввести слово "скачать" к примеру всё работает в моменте.

Последний раз редактировалось Ka4_0k, 24-07-2009 в 19:58.


Отправлено: 19:21, 24-07-2009 | #9



Moderator


Сообщения: 53198
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лечение систем от вредоносных программ

Отправлено: 20:43, 24-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Операция отменена вследствии действующих на компьютер ограничений. Обратитесь к администратору сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к адм Татьяна76 Лечение систем от вредоносных программ 25 28-09-2009 09:20
Операция отменена... AxeHell Лечение систем от вредоносных программ 28 17-07-2009 16:26
"Установка прекращена обратитесь к Администратору." Glebush Ноутбуки 0 08-07-2009 09:39
ОПЕРАЦИЯ ОТМЕНЕНА ВСЛЕДСТВИИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА ОГРАНИЧЕНИЙ. ОБРАТИТЕСЬ К АДМ vayn Лечение систем от вредоносных программ 2 29-01-2009 09:25
win2k операция отменена.... Repear Microsoft Windows NT/2000/2003 6 17-03-2005 15:19




 
Переход