Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] После отката с W10 на W7 не работает клавиатура и курсор на ноуте

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] После отката с W10 на W7 не работает клавиатура и курсор на ноуте

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья привет!
Вот опять вынужден обратиться к вам за помощью.
В общем решил я обновиться с Вин7 на 10. На вторую неделю решил вернуться назад т.к 10ка показалась сыроватой и часть программ не работала и были проблемы с явой.
Откатывался встроенными средствами Вин10. После отката не могу зайти в систему т.к не работает клава и курсор, система запаролена и просто не могу пройти этот этап.
Лэптоп Сони, на нём есть собственный браузер который запускается с отдельной аппаратной кнопки, вот с него и пишу, т.е без запуска винды клава работает.
Еще момент - на экране ввода пароля клава не пашет за исключением комбинации клавиш регулировки яркости экрана Fn+F5/F6.
Еще раз - я не могу зайти в ситему и что-то там править т.к не могу ввести пароль.
Загрузочный диск вроде есть, давно делал. СД привод тоже имеется - могу загрузиться с него но очень боюсь потерять данные, собственно программы мне не очень важны, хотя платные жаль потерять конечно, но важнее сохранить файлы/фото. Резервная копия оч старая, последнее время не бэкапил т.к файл оч большой получался и некуда было его сохранаять.
Помогите плз как выйти из ситуёвины

Отправлено: 12:46, 08-11-2015

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexMSK,

Мышь и клавиатура перестали работать

Сброс пароля администратора Windows 7, Windows 8 и Windows 10

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 13:19, 08-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ruslan...,
Спасибо, попробую.
Сейчас делаю полнное сохранение файлов на внешний винт, объем 320 гиг. Сохраняю с помощью дефолтного мастера восстановления.
Подскажите там будет точка восстановления? Можно будет потом переустановить винду и восстановиться из этих файлов или там просто будет свалка файлов?
Расчетное время копирования 6 часов.
Спасибо!

Отправлено: 14:45, 08-11-2015 | #3

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AlexMSK:
Подскажите там будет точка восстановления? »
Что за точка?
Цитата AlexMSK:
Можно будет потом переустановить винду и восстановиться из этих файлов или там просто будет свалка файлов? »
Что ты копируешь?
Скопируй данные, выключи ноутбук и нажми на кнопку ASSIST - начнется установка Windows

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 15:45, 08-11-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точка восстановления - бэкап.
Копирую все файлы компа, как раз через ассист, там есть мастер восстановления.
Потом собираюсь полностью переустановить винду и восстановить комп из бэкапа.

Отправлено: 16:04, 08-11-2015 | #5

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AlexMSK:
восстановить комп из бэкапа »
Вряд ли получится

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 16:11, 08-11-2015 | #6


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья подскажите кто знает - за ночь прошла процедура "спасения данных" в дефолтным Мастере восстановления Вин7. Что из себя представляют эти файлы, это образ системы или что?
Заранее мерси!

Отправлено: 09:31, 09-11-2015 | #7

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AlexMSK:
Что из себя представляют эти файлы, это образ системы или что?»
обычное копирование

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:50, 09-11-2015 | #8


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai,
Плохо...а нет возможности сделать именно бэкап в моей ситуации? Дело даже не в прогах которые на диске С, это переживу хоть и неприятно конечно. У меня есть несколько файлов на рабочем столе, лень было сохранять в "документах" т.к часто требовались. Сейчас глянул эти сохранения, часть файлов битые...
И ещё - раз уж переустановка винды неизбежна - подскажите как установить чтобы старые траблы не перенеслись на новую установку, спасибо!

Отправлено: 10:16, 09-11-2015 | #9

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AlexMSK:
как установить чтобы старые траблы не перенеслись на новую установку »
Цитата zai:
выключи ноутбук и нажми на кнопку ASSIST »

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 12:35, 09-11-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] После отката с W10 на W7 не работает клавиатура и курсор на ноуте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] После переноса системы (W7) на новый винчестер перестала работать клавиатура и мышь Sir Nickname Microsoft Windows 7 1 11-12-2014 22:17
Интернет - После отката с ie 10 на ie 9 не работает интернет Avokain Microsoft Windows 7 2 20-06-2013 18:57
Драйвер - не работает клавиатура на ноуте sony vaio pcg-792l (vgn-fs520b) в (биосе работает) Бодрый Master Microsoft Windows 2000/XP 0 11-05-2013 18:34
[решено] На ноуте Acer Aspire 5100 не работает USB порты, клавиатура, тачпад. step86 Ноутбуки 4 03-08-2010 21:03
Разное - [решено] Не работает клавиатура, мыш, кнопки на ноуте. obzor Ноутбуки 2 04-03-2010 11:19




 
Переход