Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Всплывающее окошко меню WinAmp - кривое отображение.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Всплывающее окошко меню WinAmp - кривое отображение.

Аватара для NуроFеn

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я думаю все понятно, как на скрине.. Ос Win 7 x64 обновление скачены все, образ оригинальный Честно сказать не нашел ответ, мне не мешает просто интересно

-------
Коллекционирую гениальных людей.


Отправлено: 21:20, 16-10-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NуроFеn, там должны быть кнопки управления воспроизведением. Попробуйте переустановить Winamp или поройтесь в настройках.

Отправлено: 21:42, 16-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NуроFеn

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, Переустановил появились кнопки %) Свернул winamp опять кубики...

Видимо дело в нем.... Извините за такую мелочь, что спросил написать бы им, язык плохо знаю

-------
Коллекционирую гениальных людей.


Отправлено: 21:50, 16-10-2010 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NуроFеn, они знают Пока не пофиксили. Здесь говорится о миниатюре, но к кнопкам, наверное, тоже имеет отношение:
Цитата:
-Winamp doesn't appear on mouse hover over Win7 taskbar thumbnail if Winamp is minimized to taskbar _when a freeform skin (Bento, WA Modern, etc) is in use (works ok for Classic skins)
http://forums.winamp.com/showthread.php?threadid=315355

С классическим скином нормально?

Отправлено: 22:05, 16-10-2010 | #4


Аватара для NуроFеn

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Winamp Modern, Bento, big Bento трабла с окошком

А с Winamp Classic все норм, только там путью не свернуть

спасибо вам за объяснение

-------
Коллекционирую гениальных людей.


Отправлено: 22:30, 16-10-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Всплывающее окошко меню WinAmp - кривое отображение.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Пропало всплывающее меню файлов bzik66 Microsoft Windows 2000/XP 7 28-12-2008 06:18
Интерфейс - [решено] Неправильное отображение меню на Рабочем столе и в Проводнике Dima_G Microsoft Windows Vista 11 22-11-2008 16:07
[решено] Отображение контексного меню Djdfy Хочу все знать 5 19-06-2007 22:53
256 цветное меню и отображение графических элементов Regedit xstranger Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 06-03-2007 07:49
Отображение иконки пользователя в меню Пуск Guest Хочу все знать 1 20-11-2003 01:40




 
Переход