Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Как в Windows 8.1 с помощью реестра сделать по умолчанию на экране блокировки язык EN

Ответить
Настройки темы
Как в Windows 8.1 с помощью реестра сделать по умолчанию на экране блокировки язык EN

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как в Windows 8.1 с помощью реестра сделать по умолчанию на экране блокировки язык ENG???
У пользователя стоит по умолчанию RU.
При первом входе в систему стоит ENG (HKU\.DEFAULT\Keyboard Layout\Preload).

Отправлено: 14:27, 10-12-2013

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lioncub,
1. Как изменить язык ввода на экранах приветствия и блокировки
2. Отследить изменения в реестре (procmon, regshot)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:25, 10-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan,
1. Уж лучше в комьюнити Mirosoft
2. Я не для этого тут спрашиваю, да и тема конкретно названа. Думаю есть добрые люди которые уже это проделывали.
3. Спасибо.

Отправлено: 06:07, 11-12-2013 | #3


Пользователь


Сообщения: 47
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lioncub:
2. Я не для этого тут спрашиваю, да и тема конкретно названа. Думаю есть добрые люди которые уже это проделывали. »
А теперь Вы не подскажите мне как это сделать именно через твик реестра?
Я бы вообще оттуда все языки, кроме английского убрал бы...

Отправлено: 21:42, 21-04-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Как в Windows 8.1 с помощью реестра сделать по умолчанию на экране блокировки язык EN

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Сделать всегда английский ввод на экране блокировки (Win+L) Sidewalker Microsoft Windows 8 и 8.1 9 21-06-2013 09:53
2010 - Как сделать вставку неформатированного текста по умолчанию? Wanderer-1000 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 7 12-12-2012 10:53
CMD/BAT - [решено] Как сделать IE по умолчанию? WoW Скриптовые языки администрирования Windows 5 05-06-2012 02:05
Разное - [решено] Как поставить англ язык по умолчанию Faustin Microsoft Windows 7 4 22-10-2010 14:19
Как автоматически поставить по умолчанию Английский язык после установки Windows? ProgrammerPC Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 26-09-2009 20:19




 
Переход