Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Компьютер с SSD выключается вместо сна

Ответить
Настройки темы
SSD - Компьютер с SSD выключается вместо сна

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Я являюсь владельцем компьютера ASUS K551LN и как-то раз решил сменить свой хиленький HDD на современный SSD диск. В итоге получил следующую проблему: когда компьютер уходит в сон, то на выходе компьютер запускается с чистого листа. То есть по сути он просто выключается.

Я поспрашивал людей, мне посоветовали почитать вот эту тему http://forum.oszone.net/thread-257439-4.html. Сделал всё как сказано там, создал bat файл, добавил в автозагрузку и всё заработало, почти.

Компьютер стал нормально засыпать, но стоит его выключить/перезагрузить, а потом отправить в сон, так проблема сразу же себя проявляет внось, то есть он опять якобы выключается. Потом я его его включаю и он работает прекрасно, до тех пор, пока я его опять не выключу/перезагружу. То есть самый первый раз после включения компьютер не реагирует на выключение advanced power manager, а потом вполне себе работает и приносит радость. Есть у кого-нибудь мысли на этот счёт? Даже не знаю куда ещё копать.

P.S. Возможно он не выключается, а просто теряет данные находясь во сне?

Отправлено: 15:55, 24-03-2017

 

Аватара для julie_and_ann@vk

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Честно говоря странно все это. А ссд через утилиту прогоняли? %здоровья какой?

Отправлено: 11:17, 29-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Оставшийся срок службы 97%. Это показывает программа SSD Sandisk Dashboard.

Отправлено: 12:29, 29-03-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Компьютер с SSD выключается вместо сна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] volmgr компьютер вместо сна возвращает начальный экран toouur Microsoft Windows 10 5 03-11-2015 12:45
При переходе в режим сна ПК работает 10-12 минут и полностью выключается... NOtarius Непонятные проблемы с Железом 3 22-12-2013 22:00
Компьютер выключается вместо перезагрузки truvo Хочу все знать 0 19-12-2013 22:50
K50ID + SSD возможно ли поставить вместо hdd ssd intel 520? OmarMaly Ноутбуки 5 17-08-2013 20:01
Разное - На запущенной винде вместо сна сброс даты\время и выкидыват в BIOS, батарейка свежая SlavonBG Microsoft Windows 7 3 01-02-2013 10:11




 
Переход