Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Ограничение вложений

Ответить
Настройки темы
2007 - Ограничение вложений

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, как локально можно поставить ограничение вложений, в Outlook 2007? Что-бы пользователь именно не мог присовокупить файл,к телу письма. В 2010 офисе есть возможность добавить веточку в реестр с максимальным ограничением, может есть какая-то анология. Заранее спасибо за ответ, а то упарился рыскать по инету и конкретно этому форуму. И так ничего ине нашел =(

Отправлено: 18:28, 16-11-2010

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Outlook использует MS Exchange или работает просто почтовым клиентом для mail.ru и т.д.?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 00:50, 17-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, эксченджя нету, есть Мерак мэйл сервер. Но суть проблемы в том, что-бы пользователь не мог прикрепить к письму файл большего размера, чем например 30 мб.

Отправлено: 09:14, 17-11-2010 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не просто так спросил про Exchange - там можно на сервере задать лимиты и они автоматом применятся на клиенте.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 10:04, 17-11-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я знаю. Я не просто так указал, что у меня именно локальная проблема. Так как пользователь крепит аттачь размером метров 150, и он не может уйти с локальной машины, аутглюк зависает и начинаются проблемы. Пытался людям объяснять, без толку. Так что ограничиваю. Для 2010 нашел решение, а вот для 2007 никак не могу. Все ще надеюсь, что кто-то сможет помочь.

Отправлено: 10:42, 17-11-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну хоть кто-нибудь. Плиз!!!!

Отправлено: 14:04, 17-11-2010 | #6


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Увы, похоже, что 2007 не обладает нужным функционалом:
Код: Выделить весь код
Outlook has no size limits (except those imposed by the PST). Any limits on 
incoming/outgoing mail are imposed by your ISP.
Можно программным путем, как описано здесь

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:11, 18-11-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, каким способом вам удалось ограничить объем вложений в 2010 офисе?

Отправлено: 12:21, 02-03-2017 | #8


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Chesh, Первая ссылка из яндекса на
Цитата Chesh:
ограничить объем вложений в 2010 »
вам не подходит?

Отправлено: 14:25, 02-03-2017 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Ограничение вложений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
автоматическое сохранение почтовых вложений Guest Сетевые технологии 4 03-06-2015 11:35
Дерево ссылок с неограниченным числом вложений rizz Вебмастеру 3 30-08-2009 09:42
Письма без вложений? kuc Сетевые технологии 2 19-09-2007 13:00
Можно ли раскрутить сайт без денежных вложений? Blow Вебмастеру 11 29-08-2006 05:10




 
Переход