Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Классифицировать структуру сайта - нужны подсказки

Ответить
Настройки темы
[решено] Классифицировать структуру сайта - нужны подсказки

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: n_i_x
Дата: 07-02-2017
Изображения
Тип файла: jpg структура.jpg
(58.1 Kb, 1 просмотров)
Всем привет! Не могу подобрать из существующих структур сайта наиболее подходящую, для этой структуры. На схеме вынесены основные разделы, в действительности у каждого раздела есть несколько своих подразделов, со всех разделов и подразделов можно попасть на главную страницу. Со многих разделов можно прямо попасть на другие разделы, но не все. К какой она относится?

п.с. возможно я не верно всё изобразил на схеме, но тогда хотя бы из описания
визуально на сайте есть 2 основных меню без уровней вложенности, боковое и верхнее, эти меню и содержат все разделы, меню присутствуют на всех разделах, но несколько разделов имеют в добавок свои меню, которые присутствуют только там, то есть навигация по самому разделу.
Знаю, что есть 4 основных вида структуры, но не могу понять к какому виду относится данная, может быть смешанная или решётчатая?

раздел файлы содержит категории файлового каталога (doc, zip и т.п.) раздел медиагалерея содержит 2 категории фото галерея и видео галерея
раздел проекты содержит подразделы этапы и задачи.
раздел новости содержит 5 подразделов, категорий новостей.
раздел блоги содержит 4 категории.
всё остальное без вложенности (без подразделов)

Отправлено: 11:45, 07-02-2017

 

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разобрался сам, у меня древовидная структура.

Отправлено: 13:41, 07-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Классифицировать структуру сайта - нужны подсказки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
YouTube будет классифицировать видео по продолжительности реального просмотра OSZone News Новости информационных технологий 0 16-10-2012 12:30
как скопировать структуру каталогов с доступами? lexter-kn Microsoft Windows NT/2000/2003 13 19-05-2012 13:55
Разное - обработка загружающая структуру предприятия в 1с vxor Программирование и базы данных 3 15-02-2011 13:24
как эффективно хранить древовидную структуру Underson Вебмастеру 3 16-01-2006 11:47
Как выстроить структуру сети Lin Сетевые технологии 3 01-03-2003 13:23




 
Переход