Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Домашняя группа в Win 8.1 для одного языка

Ответить
Настройки темы
Разное - Домашняя группа в Win 8.1 для одного языка
svp svp вне форума

Аватара для svp

Ветеран


Сообщения: 527
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Просветите пожалуйста.
Создал дома домашнюю сеть (группу) между компом и ноутом.
Комп (7 профессиональная) подключен к роутеру шнурком, а ноут (8.1 для одного языка) по вайфай с роутером.
На обоих отключен общий доступ с парольной защитой. Отключен брандмауер, КИС взял на себя его функции и в КИС эта сеть (группа) выбрана как "Доверенная".
Все работает (видит, заходит, копирует, перемещает, редактирует, и т.п. в обоих направлениях).
Но.
На компе я могу изменить пароль, посмотреть пароль и изменить параметры общего доступа в домашней группе (на всех пунктах "Общий доступ").
А на ноуте нет. Изменить пароль и посмотреть пароль активны, но при нажатии ни чего не происходит, а в "изменить параметры общего доступа в домашней группе" зайти можно, но там все пункты (изображения, документы и т.д.) - "Общий доступ не представляется". Можно их изменить выбрав "Общий доступ", перейти в следующее окно, увидеть надпись "изменены параметры общего доступа", но после нажатия кнопки "Готово", зайдя снова туда видно, что ни чего не изменилось, снова "Общий доступ не представляется".
Что-то не пойму. Доступа к документам нет, а все работает.

Отправлено: 10:38, 06-07-2015

 
svp svp вне форума Автор темы

Аватара для svp

Ветеран


Сообщения: 527
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понял. Спасибо

-------
Пока умный раздевался, дурак речку перешел


Отправлено: 21:21, 07-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Домашняя группа в Win 8.1 для одного языка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Windows 8.1 для одного языка Валерьян75 Microsoft Windows 8 и 8.1 10 11-03-2015 17:28
Установка - [решено] windows 8.1 для одного языка Код ...-.. -AOEM - активация Калач Microsoft Windows 8 и 8.1 3 20-12-2014 22:12
Установка - Не могу активировать Windows 8 x64 для одного языка scrool Microsoft Windows 8 и 8.1 7 01-06-2014 12:41
домашняя группа ivan_1988 Хочу все знать 1 10-08-2012 10:51
Прочее - [решено] Домашняя группа в win 7 biodroid Сетевые технологии 0 03-03-2010 16:03




 
Переход