Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Auslogics BoostSpeed

Ответить
Настройки темы

Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема вот в чем, пропадают точки восстановления Windows 7, после очистки диска Auslogics BoostSpeed, подскажите какие файл отвечаю за точки восстановления, желательно узнать где конкретно находятся и с каким расширением.
Windows 7 билд 7022

Отправлено: 20:19, 12-04-2009 | #1


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По совету друзей установил Auslogic Boost Speed, почистил реестр, оптимизировал систему: поудалял разные tweak-и в Windows и в MSOffice.

После этого перестал запускаться Corel Draw, с проблемами запускается Photoshop - в обоих случаях выскакивало сообщение: "Приложение или библиотека С:\...dll не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска. Также с большими проблемами работал DreamWeaver.

Corel Draw теперь не удается полностью снести: программа-установщик не хотела никак удалять, пришлось использовать UninstallTool. Только заново Corel Draw ставиться не хочет - в самом конце установки пишет, что инсталляция не удалась, обратитесь к разработчикам.

Также были проблемы с Macromedia Dreamweaver - при любом тыцании на верхнем меню писалось сообщение о том, что есть какие-то неполадки в Java.

Сама Java не хотела работать в Firefox, попытки деинсталлировать не удавались, также снес ее с помощью UninstallTool. Теперь она, также как и Корел, не хочет устанавливаться.

Пожалуйста, помогите, не знаю даже, с какого конца подобраться к этой проблеме.

Отправлено: 11:18, 19-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


starl, Buzzzilio, долгое время сам пользовался сим "чудом" от немецких программистов до тех пор, пока после очередной "оптимизации" не смог установить "Office". C тех пор отношусь крайне настороженно. Лучше пользоваться средствами Windows, коих предостаточно. Не хочется создавать очередной клон темы обсуждения разного рода "твикеров" - такая тема существует и советов в ней предостаточно. Сейчас пользуюсь только Ccleaner и RevoUninstuller, имея 3 системы на ноутбуке. starl, а у вас, случаем, XP еще в довесок не установлена? Если да, то на форуме и сайте есть информация, как избежать удаления точек восстановления в этом случае. СтОит только поискать.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:17, 19-05-2009 | #3


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа..вот вы ругаетесь..пыхтите тут,а вот я уверен что сие действие кривых ручек!
Пользуюсь программулиной около года и без каких либо негативных последствий! Что на XP что на Vista. А для тех кто любит одним махом все удалять существуют предупреждения в той же самой программулине+всегда делаются бекапы.
И вот еще интересная цитатка..простите это как "оптимизировал систему: поудалял разные tweak-и в Windows и в MSOffice."?

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 09:34, 20-05-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я согласен про кривые руки. Делать-то что теперь? Тупо винт форматировать? Может, все же так можно вылечить?

Восстановление системы у меня было отключено

Отправлено: 11:00, 20-05-2009 | #5


Аватара для mozgabyte

GEEK


Автор проектов


Сообщения: 729
Благодарности: 165

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


allsoft.ru делает подарки ключ на BootSpeed, можно получить ответив на 5 вопросов! тут

-------
(с) mozgabyte

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:06, 20-05-2009 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Buzzzilio:
Может, все же так можно вылечить? »
уже не помню, давно не пользовался, но по аналогии с TuneUp должен быть "центр спасения". А если нет, попробовать восстановить программы новой установкой или восстановлением.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:46, 20-05-2009 | #7


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Buzzzilio, Насколько мне помниться ABS делает собственный бекап удаленной инфы. Зайдите в прогу там вверху слева выпадающие меню..вообщем помоему в самом последнем востановление.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 10:04, 22-05-2009 | #8


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Я пользовался программой Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280, да вот решил обновиться до AusLogics BoostSpeed 5.0.4.225. Проверил новую программу на виртуалке - всё прекрасно работает. Установил на основную машину и, при вызове некоторых функций программы, стали появляться такие сообщения:

http://ipicture.ru/uploads/100813/Sa3mhp7ziz.png
http://ipicture.ru/uploads/100813/WKiZBf65J0.png
http://ipicture.ru/uploads/100813/zm4w2ab1Aa.png

На виртуальной и на основной машине стоит одна и та же XP Pro SP3.
Что означают эти сообщения? Подскажите, кто знает, пожалуйтса.
Спасибо.

Отправлено: 17:39, 17-08-2010 | #9


Аватара для bafi

Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Сколько слышал от знакомых ,кто пользовался "Этой чудо прогой",через какое-то время выплывала куча проблем (вплоть до переустановке ОС).

Отправлено: 11:56, 19-08-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Auslogics BoostSpeed

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon's] AusLogics soft greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 268 14-07-2015 21:48
Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 13-12-2009 13:30
Auslogics Disk Defrag 3.0.3.50 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 04-11-2009 20:30
Утилиты - [addon] Auslogics BoostSpeed (конструктор) Serega Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 0 16-10-2008 00:44
Тихая установка AusLogics BoostSpeed rom78 Автоматическая установка приложений 10 22-06-2008 18:31




 
Переход