Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Realtek наушники не могу подключить

Ответить
Настройки темы
Realtek наушники не могу подключить

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установлена программа Realtek High Definition Audio Driver. Если подключаю колонки или наушники играет без проблем. НО если я подключаю наушники через удлинитель, то звука как будто и не было. Не знаю что может помочь. Эта хитрая программа как-то переключает наверно каналы. Пробывал её удалить не получается, выдаёт ошибку. Пробывал переименовать папку ( но не удалял ) всё равно она запускается. Через диспетчер задач отключал закгрузку - не грузится но всё равно звука нет в наушниках. Что ещё может помочь кроме переустановки винды? Может нужно как-то её настроить или вообще отключить? Все настройки перерыл а до истины так и не докопался. Спасибо.

Отправлено: 10:11, 17-03-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


R
Цитата:
ealtek ALC 882, 8-ch High-Definition Audio CODEC S/PDIF out interface
скачай попробуй драйвера отсюда

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:57, 19-03-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ref ref вне форума

Ветеран


Сообщения: 864
Благодарности: 183

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Modnyi_Keks:
ref, а что у тебя за версия? »
R1.42

Отправлено: 18:08, 19-03-2008 | #12


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ref:
R1.42 »
Не мог бы выложить где нибудь этот вариант? Все ссылки в интернете ведут к 1.89
А то этот вариант мне както больше внушает доверия, если уже и эти не помогут тогда буду качать 1.89

Цитата Ment69:
S/PDIF out interface »
и что это значит?

Отправлено: 10:24, 20-03-2008 | #13

ref ref вне форума

Ветеран


Сообщения: 864
Благодарности: 183

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Modnyi_Keks:
Все ссылки в интернете ведут к 1.89 »
Что-то не верится. Вот первый же тык в Google.

Отправлено: 10:46, 20-03-2008 | #14


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Modnyi_Keks, Сделай как отмечено на скринах. Всё будет работать.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:54, 20-03-2008 | #15


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Всё будет работать »
Сделал. Не работает. Качаю 1.42

Отправлено: 11:25, 20-03-2008 | #16


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал, поставил. И заработал только один динамик. А программа уже начинает реагировать на подключение и отключение удлинителя - "Разъём подключён"/"Разъём отключён" в 1,88 вообще не было ни какой реакции. Но вот другая проблема играет только один динамик - левый, когда регулирую левый/правый в программе, ни какой реакции всё равно играет только левый, правда звук не много приглушается и обратно возвращается. Тогда я удлинитель не много вытянул и заработало 2 динамика, регулировка левый правый также не действует а программа говорит "Разъём отключён". Хорошо что хоть так играет, а то я уже думал 250 рублей в пустую. ( на другой звуковой плате проверял, играет без проблем )

Но может есть у кого-то соображения почему играет один динамик?

Может скачать самую последнию версию драйверов 1.33.

p.s. Очередной раз убедился, что не всё новое всегда качественное и подходит под твои нужды.

ох уж эти реалтеки...

Отправлено: 11:51, 20-03-2008 | #17


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Modnyi_Keks,
Цитата DVDshnik:
Драйвер не переключает каналы, а каким-то образом измеряется сопротивление устройства »
тут всё сказано правильно. В драйвере на закладке "звуковые выходы" правильно определи колонки и после отключи автоопределение. Скорее всего, что-то с сопротивлением удлинителя, и драйвер определяет, что устройство отсутствует.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 13:36, 20-03-2008 | #18


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Modnyi_Keks,
Цитата Modnyi_Keks:
огда я удлинитель не много вытянул и заработало 2 динамика, регулировка левый правый также не действует а программа говорит "Разъём отключён". Хорошо что хоть так играет, а то я уже думал 250 рублей в пустую »
Помоему вывод очевиден.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:06, 20-03-2008 | #19


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Помоему вывод очевиден »
Какой?

Цитата igorgn:
правильно определи колонки и после отключи автоопределение »
В том и проблема, что не отключается автоопределение. У меня нет тех настроек что указывали в посте выше ( скрин приводили ). А колонки я уже определял во всех вариантах.

Отправлено: 17:50, 20-03-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Realtek наушники не могу подключить

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Не могу переназначить звуковые выходы Realtek HD berda77 Microsoft Windows 7 15 22-10-2016 21:48
Драйвер - Realtek HD, не отображаются наушники jyjey Microsoft Windows Vista 10 27-05-2015 12:12
Медиа - [решено] Как подключить наушники в микрофонный вход? Twix1124 Microsoft Windows 7 16 18-10-2010 22:29
[решено] не могу подключить микрофон и наушники к передней панели fomAA Непонятные проблемы с Железом 9 11-01-2009 11:05
Разное - Не могу подключить ЖК ТВ к PC mihalon Прочее железо 4 04-08-2008 16:53




 
Переход